Главная » 2016 » Январь » 27 » Как победить No.5 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II
21:19
Как победить No.5 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

Как победить No.5 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

2 части:Подготовка персонажаВызов Гриба no. 5

Mushroom XIII – это мини игра в Kingdom Hearts II. Победа всех 13 грибов – это требование для разблокирования золотой короны Соры. Задача Гриба no. 5 состоит в том, чтобы разбудить его, нанося удары в течение 10 секунд. Гриб no. 5 легко победить, сделав его хорошим источником материалов для синтеза.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка персонажа

  1. 1 Найдите гриб. Перед тем, как начать, вы должны знать где находится ваш оппонент. Гриб no. 5 находится в сокровищнице в Пещере Чудес в Agrabah (мир Алладина). Это комната, наполненная золотом.
  2. 2 Экипируйте Decisive Pumpkin. Хотя по силе Fenrir лучше, чем Pumpkin, Pumpkin имеет способность Combo Boost, которая позволяет вам нанести больший урон по мере того, как количество combo увеличивается.
  3. 3 Возьмите Full Bloom+. Это для добавления силы.
  4. 4 Экипируйте всю способность combo-plus. Это для того, чтобы по-настоящему увеличить ущерб.

Часть 2 из 2: Вызов Гриба no. 5

  1. 1 Убедитесь, что ваша сила составляет по крайней мере 50. Ваш ущерб напрямую будет зависеть от того, насколько быстро вы разбудите гриб.
  2. 2 Нажмите ∆, чтобы начать вызов.
  3. 3 Атакуйте гриб. Как только вы нажмете ∆, атакуйте гриб, чтобы нанести максимально возможное количество ударов в течение короткого периода времени.
  4. 4 Не останавливайте атаку. Если вы остановитесь, здоровье гриба восстановится, что, конечно, помешает вам разбудить его в течение 10 секунд.
  5. 5 Продолжайте атаковать, пока он не появится. Вы должны будете разбудить его в течение 4 секунд с базовой силой 80.

Советы

  • Если вам сложно атаковать нормальным методом, вы также можете использовать спам. Ограничьте завершающие движения формы, удалив все комбо плюс и экипировав все способности комбо минус.
  • В качестве альтернативы, вы можете экипировать Decisive Pumpkin и Ultima Weapon в Финальной форме и запустить полный комбо на гриб, чтобы разбудить его.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 368 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]