Главная » 2016 » Январь » 27 » Как победить No.4 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II
21:19
Как победить No.4 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

Как победить No.4 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

2 части:Подготовка персонажаВызов Гриба no. 4

Mushroom XIII – это мини игра в Kingdom Hearts II. Победа всех 13 грибов – это требование для разблокирования золотой короны Соры. Гриб no. 4 – это довольно легкая битва. Ваша задача состоит в том, чтобы убить 85 грибов и не получить удара от них.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовка персонажа

  1. 1 Найдите Гриб no. 4. Этого парня можно найти на Земле Драконов (мир Мулан), у ворот дворца (там, где вы дрались с Шан-ю). Это территория перед тронным залом и прихожей.
  2. 2 Снимите оружие Ultima и Full Bloom+. Вам не нужно это оружие, так как у них способности MP Haste, а вам совсем не нужно MP, так как вы полагаетесь на Berserk Charge.
  3. 3 Экипируйте способность Соры Berserk Charge. Эта способность позволяет Соре развязывать непрерывную атаку, которая полностью пропускает завершающие движения, но только когда у него нет MP.
    • Вы также можете экипировать Fatal Crest keyblade, который также имеет Berserk Charge как уникальную способность.

Часть 2 из 2: Вызов Гриба no. 4

  1. 1 Поезжайте в форму Wisdom и используйте Curaga. Вам необходимо, чтобы у вас закончилось MP, чтобы активировать Berserk Charge. Вам нужно будет сделать это быстро,потому что окончательное движение в форме Wisdom на секунду остановит движения Соры (чтобы оправиться от состояния), и гриб ударит вас, что приведет к окончанию игры.
  2. 2 Нажмите ∆, чтобы начать вызов.
  3. 3 Держитесь подальше от грибов, которые сразу же выпускают искру. Помните, задача в том, чтобы убить 85 грибов и ни разу не получить удар.
  4. 4 Кружите по территории, атакуя грибы. Они будут целиться в вас, но так как вы двигаетесь, шансы того, что они в вас попадут, сведены к нулю.
    • По мере того, как растет число убитых вами грибов, больше грибов будут стараться атаковать вас, поэтому вам нельзя останавливаться!
  5. 5 Снова используйте Curaga, когда ваш MP восстановится. Но рассчитайте время правильно, так как волшебный переход состояния Соры может стать фатальным, если гриб находится слишком близко от вас.
  6. 6 Продолжайте делать так, пока число убитых грибов не достигнет 85. Максимальное значение 100, что является легко достижимым.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 417 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]