Главная » 2016 » Январь » 27 » Как победить No.3 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II
21:18
Как победить No.3 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

Как победить No.3 Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

2 части:Подготовьте ваш персонажВызов Грибу no. 3

Mushroom XIII – это мини игра в Kingdom Hearts II; победа всех 13 грибов – это требование для разблокирования золотой короны Соры. Среди Mushroom XIII, no. 3 один из самых сложных. Задачей гриба no. 3 является то, что вы должны собрать 450 шариков, но, конечно, это не так легко. Гриб будет двигаться по мосту и шарики будут исчезать очень-очень быстро.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовьте ваш персонаж

  1. 1 Найдите гриб. Первое, что вам необходимо знать, это где находится Гриб no. 3. Его можно найти на мосту в Замке Чудовища, то же место, где вы сражались с Ксалдином.
  2. 2 Экипируйте Сору, Дональда и Гуфи. Вы должны будете экипировать 2, чтобы Сора мог привлекать шарики, которые находятся далеко от него.
  3. 3 Экипируйте кольца. Экипируйте столько, сколько можете.
  4. 4 Экипируйте Wind keyblade. У этого keyblade также есть способность перемещаться.
  5. 5 Устраните Чудовище с вашей вечеринки. Чудовище обычно появляется на пути скольжения Соры и быстро бежит, поэтому лучше устранить его.

Часть 2 из 2: Вызов Грибу no. 3

  1. 1 Нажмите ∆, чтобы начать вызов.
  2. 2 Не захватывайте гриб. Захват может стать проблемным, так как вы можете пропустить некоторые шарики, так как камера будет следовать за ним.
  3. 3 Держитесь поближе к нему. Он начнет сбрасывать много шариков, но так как вы достаточно экипированы, вам не придется много двигаться.
  4. 4 Быстро бегите, (analog +задержите □) чтобы захватить шарики. Делайте это, когда гриб начнет двигаться быстрее и сбрасывать большее количество шариков.
    • К счастью, движения гриба линейные, поэтому вы сможете собрать все шарики, если будете использовать быстрый бег.
  5. 5 Скользите, (analog + □ в воздухе) чтобы подобраться поближе, если вы сзади. В конце концов, гриб начнет двигаться быстрее и вы будете скользить за ним.
  6. 6 Продолжайте повторять эти шаги, пока не соберете 450 шариков. Гриб no. 3 является одним из самых сложных грибов, поэтому вам придется повторить много раз, пока у вас получится.

Советы

  • Вы также можете использовать форму Wisdom. Максимальный уровень скольжения может повезти вас дальше, чем нормальный уровень скольжения Соры. Тем не менее, если вы остались позади, будет очень сложно подобраться близко, так как форма Wisdom не поддерживает возможность скольжения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 410 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]