Главная » 2016 » Январь » 27 » Как победить No.1 из Mushroom XIII в Kingdom Hearts II
21:17
Как победить No.1 из Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

Как победить No.1 из Mushroom XIII в Kingdom Hearts II

2 части:Подготовьте своего персонажаВызов Грибу no. 1

Гриб XIII - это дополнительное приключение в Kingdom Hearts II. Его завершение обязательно для получения золотой короны Соры. Для того, чтобы найти гриб, вы должны сперва завершить основную историю.

Шаги

Часть 1 из 2: Подготовьте своего персонажа

  1. 1 Найдите Гриб no. 1. Этот гриб можно найти в "The world that never was." Это место, где вы боретесь с большинством членов Organization XIII, включая последнего босса игры.
    • Гриб no. 1 находится в Memory's Skyscraper, в том же месте, где вы столкнетесь с Roxas и будете бороться с Xemnas (перед тем, как войти в замок.)
  2. 2 Снимите все расширения комбо. Это включает keyblades, у которых статус комбо+. Вы будете полагаться на финальный ход Соры, что является наилучшим способом приземления за несколько раз в короткий промежуток времени.
  3. 3 Возьмите keyblade Fenrir. У Fenrir возможность комбо минус, что поможет Соре приземлить больше финалистов.

Часть 2 из 2: Вызов Грибу no. 1

  1. 1 Подойдите к грибу и нажмите ∆, чтобы начать вызов. Для того, чтобы победить этот гриб, вам нужно будет ударить его в общем 70 раз, но здесь есть ловушка: вам необходимо сделать это за 30 секунд.
    • Гриб будет невозмутим, пока не будет приведен в замешательство.
  2. 2 Отправляйтесь в Wisdom form. Wisdom form завершает шаг ровно в 9 ударов, столько же ударов примет гриб перед тем, как атаковать вас.
  3. 3 Нажмите ∆, чтобы начать команду Реакции. Гриб придет в замешательство только, если вы сможете попасть позади него и он попытается вас найти. Когда гриб попытается это сделать, ударьте его окончательным движением.
  4. 4 Подождите, пока он окажется за вами, затем нажмите ∆, чтобы сделать поворот и атаковать его. Для атак предназначено время. Вы можете атаковать только тогда, когда он находится за вами.
  5. 5 Внимательно следите за грибом. Иногда вы можете неправильно понять время ответного удара, и когда вы будете атаковать в это время, гриб будет невозмутим и атакует вас в ответ.
  6. 6 Продолжите пробовать, пока не достигнете 70 ударов. Возможно, вам понадобится несколько попыток, пока вы правильно поймете время ответного удара.

Советы

  • Не нужно просто бить гриб, подождите визуального сигнала. Таким образом вы не будете ошибаться.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 447 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]