Главная » 2016 » Январь » 28 » Как победить кого угодно в Tekken
21:43
Как победить кого угодно в Tekken

Как победить кого угодно в Tekken

2 методика:Запоминание движений персонажаИзучение движений других персонажей

Устали от постоянных проигрышей вашим друзьям в Tekken или просто хотите стать мастером в игре? Следуйте этим простым шагам и вы сможете победить кого угодно в Tekken.

Шаги

Метод 1 из 2: Запоминание движений персонажа

  1. 1 Выберите персонажа. Запустите режим практики и практикуйтесь, практикуйтесь, практикуйтесь, пока вы не будете знать все его движения на память. Это даст вам хорошую базу.
  2. 2 Возьмите еще несколько персонажей и изучите некоторые их высокие и низкие, а так же усиленные движения. Таким образом у вас будет основной игрок и несколько сильных игроков, которыми вы сможете побить большинство игроков...

Метод 2 из 2: Изучение движений других персонажей

  1. 1 Изучите этих персонажей: Yoshimitsu, Hwoarang, Law, Paul и Kazuya. Другой вариант: Eddy для скорости, King для захватов и Lee для безвыходной ситуации.
  2. 2 Изучите движения медитации, а так же удары мечом у Yoshimitsu. Назад назад квадрат забирает 3/4 здоровья противника. Некоторые называют его овечкой из-за его меча, но лучше всего он себя показывает, если знать правильные движения. Если противник обороняется используйте медитацию и ваше здоровье будет медленно восстанавливаться, затем, когда противник подойдет поближе телепортируйтесь за его спиной и атакуйте.
  3. 3 Выучите удары ногами Hwoarang, удары руками Law, усиленные удары Paul, и не блокируемое движение b+1+4 Kazuya, не заморачивайтесь с EWGF, так как они не для новичков. Если вы все же решите научиться этому, у вас будут свои уникальные движения для каждого из бойцов.
  4. 4 Когда играете за Eddy - старайтесь оставаться на земле. Для King выучите связующие комбо. Козырь Lee - его быстрые удары, попробуйте следующую комбинацию: зажмите кружок, а потом нажмите его еще 4 раза. Это очень поможет, особенно если противник не знает как блокировать данное движение.
  5. 5 Выберите метод, который вам больше всего подходит.
  6. 6 Используйте движения Paul, такие как феникс и спам qcf+2.
    • Paul один из самых сильных персонажей в Tekken, но так же один из самых медленных. Для данного персонажа тайминг (выбор правильного момента для действия) - это все. Он так же один из немногих персонажей, которые могут контратаковать, позволяя обернуть атаку противника против него самого, если выбрать подходящий для этого момент.
    • Чтобы выиграть практически любой поединок играя за Paul, начните с усиленных атак, посылая противника в воздух. Затем выполните рывок вперед, наступив на вашего противника.Если ему удалось увернуться, выполните нижний удар, получив еще один шанс для того чтобы наступить на него, выполнить подкат или другую усиленную атаку. Если вам удалось подбросить противника в воздух, продолжайте наносить удары, пока он беззащитен. "Жонглировать" можно до 4х раз. Выучите основные удары и комбо, практикуйтесь в тайминге с разными персонажами и старайтесь держаться от противника подальше. С грамотным таймингом легко решить когда нанести удар, прежде чем противник сможет сам ударить вас.

Советы

  • Научитесь выполнять шаг в сторону в нужное время, так как это поможет вам обойти соперника и выполните захват с разрушительным повреждением.
  • Движение - все в Tekken. Научитесь двигаться. Отойдите в сторону, потом выполните рывок назад, удар сбоку и найдите идеальное расстояние, когда противник не может достичь вас своими ударами, либо они блокируются, а затем накажите противника.
  • Изучите как можно больше разных персонажей. Все файтинги сделаны так, что персонажи в них имеют свои сильные и слабые стороны. Tekken - не исключение. Тактики, полезные против одних персонажей не обязательно окажутся так же эффективны против других.
  • Выучите движения других персонажей, на случай если придется использовать их. Выберите по одному персонажу каждого класса (легкий, средний и тяжелый, например, Nina, Hwoarang, King).
  • Научитесь делать комбо из 10 ударов. Они редко используются в игре с живым противником и мало кто знает как прервать или заблокировать такое комбо.
  • Практикуйтесь. Чем больше движений вы знаете - тем больше шанс выигрыша. Если не будете практиковаться - закончите как все остальные лузеры в Tekken. Чем лучше вы владеете таймингом - тем лучше контролируете поединок.
  • Выберите Asuka или Jin чтобы выучить легкие комбо. Инструкции по выполнению комбо есть в списке движений. Asuka и Jin - самые легкие для изучения персонажи.
  • Используйте те же самые комбо снова и снова, предпочитая наиболее быстрые.
  • Фокусируйтесь на персонажах для новичков (Christie, Eddie, lili, и т.д.).
  • Изучайте только кнопки, которые нужно нажимать, а не преимущества и поражающие параметры движений, как любой разумный игрок.
  • Используйте лаги, чтобы жульничать в сетевой игре.
  • Используйте контратаки, чтобы выиграть сложными персонажами, получая шанс выполнить комбо.

Предупреждения

  • Не пытайтесь много выполнять захват против более быстрых персонажей.
  • Старайтесь обходить медленных персонажей.
  • Не слишком привязывайтесь к игре и не играйте очень долго, так как это может навредить вашему здоровью, так как вы можете нарваться на таких игроков как Knee или JDCR и взбеситься, потому что они очень хорошо знают вашу бесполезную тактику "все время атакуй".
  • Не используйте связующие броски - они только для профессиональных игроков.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 576 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]