Главная » 2016 » Январь » 28 » Как победить Церберуса в игре Kingdom Hearts
21:40
Как победить Церберуса в игре Kingdom Hearts

Как победить Церберуса в игре Kingdom Hearts

Если вы играете в Kingdom hearts и не можете победить Церберуса (Cerberus), вы обратились в правильное место! Мы поможем вам победить этого врага в два счета!

Шаги

  1. 1 Запаситесь лечебными предметами. Убедитесь, что у вас достаточно целебных зелий и других нужных предметов. Если у вас есть сильные зелья, например, Hi-Potions или Mega-Potions, они пригодятся вам больше.
  2. 2 Подготовьтесь к битве. Установите вызов Donald и Goofy на опцию "Only in an Emergency”, чтобы они не появлялись постоянно без дела. Они будут просто мешать вам и использовать ваши целебные зелья.
  3. 3 Сохранитесь перед битвой. В лобби колоссов есть место для сохранения. В том случае, если вы проиграете, вам будет легче начать все сначала. Вы появитесь в том месте, где записались!
  4. 4 Войдите на арену. После того, как вы выберете опцию диалога "I’m not afraid”, вы войдете на арену, начнется ролик. Битва начнется сразу после ролика, так что приготовьтесь!
  5. 5 Сконцентрируйтесь на одной из голов цербера. На левой или правой, но не на средней. Когда он будет бросать в вас энергетические шары — уклоняйтесь, откатываясь в сторону. Когда он станет рычать в небо, значит, он сейчас пойдет в атаку зубами. Атакуйте его сразу же! Подойдите к нему и атакуйте одну из его боковых голов. Атакуйте один раз, затем быстро отойдите, если вы не отойдете вовремя, Церебрус вас атакует очень мощным ударом.
  6. 6 Уклоняйтесь от атак цербера. Вы не можете постоянно атаковать Церберуса. Вам нужно атаковать, затем отходить, отклоняться от его атак, откатываться или отпрыгивать, а затем снова атаковать его. Если вы будете постоянно атаковать — вам ничего не удастся.
  7. 7 Используйте зелья и другие предметы для восстановления здоровья. Когда ваше здоровье начинает мигать красным, убегайте, используйте целебное зелье. Не используйте целебные зелья на персонажей Donald или Goofy, у них есть свои. Кроме этого, их все равно не убьют.
  8. 8 Атакуйте последнюю голову Церберуса. После того, как вы обезвредите боковые головы Церберуса, придет время атаковать среднюю голову. Уклоняйтесь от его атак. Убейте Церберуса, обезвредив его последнюю голову.

Советы

  • Попробуйте увеличить силу членов своей команды с помощью различных аксессуаров во время битвы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 478 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]