Главная » 2016 » Январь » 28 » Как победить Барретта в Deus Ex: Human Revolution
21:30
Как победить Барретта в Deus Ex: Human Revolution

Как победить Барретта в Deus Ex: Human Revolution

2 методика:Простой способ победы над БарреттомСложный способ победы над Барреттом (без оружия)

Барретт является первым боссом, с которым вы столкнетесь в Deus Ex: Революция Человечества. Он предпочитает мощные лобовые атаки и будет неустанно преследовать вас по всей области. Он также носит с собой гранаты и большой пулемет. Барретта можно победить двумя способами: простой – для тех, кто хочет побыстрее продвинуться по сюжету и сложный – для людей, предпочитающих вызов.

Шаги

Метод 1 из 2: Простой способ победы над Барреттом

  1. 1 Спрячьтесь. Как только начнется битва, спрячьтесь за колонной.
  2. 2 Экипируйте пистолет или любое другое прицельное оружие, и бросьте в него светошумовую гранату. Граната на пару секунд выведет Барретта из строя, за это время вы успеете выстрелить в него из пистолета девять раз.
  3. 3 Бросьте еще одну светошумовую гранату. Выстрелив в Барретта несколько раз, бросьте еще одну гранату и спрячьтесь за той же колонной.
  4. 4 Дождитесь, когда граната взорвется, и снова откройте огонь по Барретту. Старайтесь целиться в голову, чтобы нанести дополнительные повреждения.
    • После того как вы сделаете еще 9 выстрелов по Барретту, бросьте очередную гранату и снова спрячьтесь.
  5. 5 Повторяйте эти действия, пока не одержите победу. Продолжайте прятаться, бросать гранаты и стрелять. Бой не должен занять у вас больше 30 патронов.

Метод 2 из 2: Сложный способ победы над Барреттом (без оружия)

  1. 1 Спрячьтесь. Как только битва начнется, спрячьтесь за чем-то.
  2. 2 При первой же возможности бросьте в Барретта ЭМИ гранату. Как только она взорвется, бегите к стене и схватите либо красную взрывающуюся канистру, либо газовый баллон.
  3. 3 Бросьте канистру или баллон в Барретта, чтобы нанести ему повреждения. Из-за газа в баллоне он ненадолго остановится, а канистра взорвется при ударе.
  4. 4 Снова спрячьтесь. Спрячьтесь за чем-то после того, как бросите в Барретта 1-2 предмета. Чтобы остановить его, вам придется снова бросить ЭМИ гранату. Как только она взорвется, можете снова спокойно хватать и бросать в него канистру или баллон.
  5. 5 Остерегайтесь гранат Барретта. Время от времени он будет бросать в вас гранаты. От них довольно просто скрыться, но смотрите, чтобы вас не задело взрывом, что непременно изменит течение боя.
  6. 6 Повторите процесс. Продолжайте прятаться, бросать ЭМИ гранаты и атаковать Барретта красными канистрами или газовыми баллонами. Очень скоро вы одержите победу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 867 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]