Главная » 2016 » Февраль » 2 » Как по быстрому расстаться со своим парнем
22:52
Как по быстрому расстаться со своим парнем

Как по быстрому расстаться со своим парнем

Вы больше не любите вашего парня? Он плохо к вам относится? Или это ваша любовь просто исчезла? Прочитайте эту статью и узнайте, как порвать отношения с вашим парнем.

Шаги

  1. 1 Убедитесь в том, что вы серьезно настроены бросить вашего парня. Если у вас с парнем просто возникла ссора, не нужно его бросать или принимать какие-либо решения в спешке, потому что таким образом вы испортите те отношения, которым не суждено было закончиться. Решите, действительно ли вы хотите бросить вашего парня, потому что, если это не так, то вы просто можете разрушить нечто особенное. Не разрывайте отношения из-за пустяков.
  2. 2 Подготовьте себя. Вы должны быть готовы порвать отношения с вашим парнем. Выясните, каким образом вы собираетесь с ним расстаться. Можете даже использовать шпаргалки или попрактиковаться, если это необходимо, даже если это смешно звучит. Эмоциональная подготовка при разрыве отношений является одной из самых трудных вещей, через которые вы пройдете во время расставания с вашим парнем.
  3. 3 Сделайте шпаргалки, если вы в них нуждаетесь. Как бы смешно это ни звучало, но они вам могут понадобиться. Это является частью практики. Лучше всего попрактиковаться в разрыве отношений с вашим парнем, чтобы потом вы не потеряли дар речи, когда настанет время. Если вы не нуждаетесь в шпаргалках, то и не делайте их, хотя они могли бы вам помочь. Они также важны, чтобы помочь вам понять, что вам следует говорить. Много практикуйтесь, но не откладывайте расставание на слишком долгое время, иначе вы станете еще более напуганными и нервными, а ваша нервозность будет накапливаться.
  4. 4 Позвоните, напишите смс или отправьте по электронной почте письмо вашему парню и сообщите ему - либо вы придете к нему домой, либо он к вам и что вам нужно обсудить с ним нечто очень важное. Не разрывайте с ним отношения по телефону, в тексте смс или по электронной почте, потому что это просто будет значить то, что вы даже не удосужились поговорить по душам с вашим парнем. Если вам действительно некогда с ним об этом говорить, просто позвоните ему, напишите смс или письмо по электронной почте, но лучше всего разорвать с ним отношения вживую.
  5. 5 Пришло время порвать отношения с вашим парнем. Пойдите к нему домой или пусть он к вам придет, как вы договорились ранее (см. предыдущий шаг). Поведите его в уединенное место в доме и скажите ему, что вам нужно поговорить.
  6. 6 Вы можете либо начать свою долгую речь о расставании, либо сказать ему прямо, что вы хотите с ним расстаться. Скажите ему, что вы больше не можете оставаться с ним в отношениях и что расставание будет лучшим для вас обоих.
  7. 7 Скажите вашему парню, что вам очень жаль и уйдите (если он находится в вашем доме, то вам следует попросить парня его покинуть).
  8. 8 Очистите себя от всякой вины и в значительной степени избегайте вашего парня какое-то время, пока все не загладится и пока между вами не будет таким сильным то неловкое напряжение.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 422 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]