Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Как планировать поездку в Диснейленд
21:00
Как планировать поездку в Диснейленд

Как планировать поездку в Диснейленд

Вам не терпится увидеть Диснейленд, но вы не знаете, что вам нужно? Прочтите нашу статью, и вы узнаете, как провести незабываемый день на самом счастливом месте на земле!

Шаги

  1. 1 Планируйте заранее! Возможно, вам не терпится поскорее отправиться в путь, но стоит все хорошо продумать. Планируйте за несколько недель и найдите всю необходимую информацию на сайте Disneyland.com, включая часы работы и мероприятия в тот день.
  2. 2 Обратите внимание на закрытые даты – дни, когда за вход вы платите по другим ценам. Если у вас есть годовой пропуск, обязательно проверьте, не припадает ли закрытая дата на день вашей поездки, потому что у вас не получится пройти бесплатно. Вам придется заплатить меньше обычной стоимости билета, но все же вход для вас будет платный. Проверив заранее, вы убережете себя от проблем и замешательства на входе.
  3. 3 Подумайте о том, чтобы приобрести годовой пропуск. Несмотря на свои плюсы, годовой пропуск может создавать неудобства. Как написано выше, в годовом пропуске есть закрытые даты, и их количество зависит от уровня пропуска. Если у вас самый низкий и дешевый уровень, в году у вас будет очень много закрытых дат, и чем выше и дороже уровень вашего годового пропуска, тем меньше у вас таких дат.
  4. 4 Если вы не посещаете Диснейленд на протяжении года, спланируйте провести там несколько дней и купите билет на 2 парка, который называется «park hopper». С таким билетом вы сможете каждый день посещать оба парка. «Park hopper» на 3 и больше дней дает вам специальную возможность посетить парк за час до открытия. Вы сможете пойти только на аттракционы в Tomorrowland и Fantasyland; тем не менее, у вас будет возможность первыми занять очередь на аттракционы в Adventureland, так как вы будете первыми в парке.
  5. 5 Когда лучше ехать? Приезжайте в парк как можно раньше, чтобы избежать длинных очередей и толпы на выходных и в жаркие дни лета. На Disneyland.com вы найдете время работы парка.
  6. 6 Будьте готовы к невероятному веселью. Для того чтобы получить максимум впечатлений и удовольствия в Диснейленде, поднимайте руки вверх на аттракционах. В парке все сделано так, чтобы вы могли безопасно наслаждаться аттракционами, подняв руки вверх. Не бойтесь, когда вы попробуете, вам понравится. Но для большей информации прочтите пункт «Предупреждения».
  7. 7 Правильно оденьтесь. Для того, чтобы больше насладиться в Диснейленде и чувствовать себя комфортно, вам необходимо одеваться целесообразно. Плотная одежда и неудобная обувь испортят вам отдых. Вы же не хотите все время одергивать футболку или поправлять ремешки на сандалиях! Вам захочется насладиться самим моментом пребывания в Диснейленде. Свободная одежда и обувь с супинатором спасут ваш отдых!
  8. 8 Но очереди такие длинные! Да, очереди правда будут длинными, когда начнется час пик. Но Диснейленд добавил еще одно очень удобное новшество – быстрые пропуски. Их вы можете получить там, где продаются билеты. Обязательно храните этот пропуск! Возле самых популярных аттракционов есть небольшие автоматы для выдачи входных билетов. Вы вставляете свою карточку в аппарат, и он выдает вам билет, с помощью которого вас будут пропускать вне очереди, и это сэкономит много времени и сил. Быстрый пропуск дается на определенное время, обычно, на час с момента выдачи. Например, с 4:30 до 5:30 – в этих рамках вы можете пойти на аттракцион без очереди. Вы сэкономите уйму времени! Вы можете использовать один быстрый пропуск только на одну поездку на аттракционе, так как при пропуске его конфискуют. Если вы попадаете на аттракцион в 4:30, а пропуск действует с 4:30 до 5:30, вы не сможете получить еще один быстрый пропуск до 5:30. Поэтому не пугайтесь, если получите билет с надписью «Недействительный быстрый пропуск» - подождите, пока не сможете получить новый.
    • Я нашел быстрый пропуск! Если вы увидели пропуск на автомате или возле него и не знаете, чей он, вы можете им воспользоваться, если пропуск еще действителен. Я не подталкиваю к краже, но среди миллиона людей вы не найдете его хозяина. Вы можете либо взять его и прокатиться на аттракционе, либо дать его кому-нибудь другому, если чувствуете себя очень виноватым.
    • Я не хочу использовать быстрые пропуски! Если вы упрямитесь и не хотите использовать быстрые пропуски из-за того, что они имеют временные ограничения, вы можете об этом пожалеть! Вам придется ожидать в длинной очереди. Бывали случаи, когда люди притворялись инвалидами, чтобы пройти вне очереди, но позже работники парка выясняли, что они таковыми не являлись. Было много случаев такого ужасного преступления, и если вас поймают, у вас будет много проблем. Поэтому не испытывайте судьбу и не притворяйтесь инвалидом! Это ужасное преступление и далеко не самый лучший способ получить то, чего вы хотите.

Советы

  • Стаканчики льда в Диснейленде дают бесплатно, так что не бойтесь их попросить, если вы умираете от жары.
  • Не тратьте все свои деньги: возможно, вам понадобиться поесть или взять такси.
  • Если вы едете с друзьями, постарайтесь на аттракционы заходить вместе и сидеть рядом.
  • Наслаждайтесь и не позволяйте мелочам испортить ваш отдых!
  • Система быстрых пропусков теперь позволяет вам получать два пропуска в начале времени действия, то есть, в выше упомянутом примере вы можете получить второй пропуск, который действует с 4:30, и вам не придется ждать до 5:30.

Предупреждения

  • Не притворяйтесь инвалидом! Вы наживете много неприятностей.
  • Вам не следует никого обвинять в том, что человек притворяется инвалидом – вы не знаете наверняка.
  • Если на аттракционе вас инструктируют не высовывать руки и ноги, значит, не высовывайте руки и ноги!
  • Катаясь на быстром аттракционе, не трогайте ничего снаружи! Вы можете поломать руки, пальцы или получить более серьезные травмы. На медленных аттракционах также ничего не трогайте, просто наслаждайтесь!
  • Это предупреждение для тех, кто едет в Диснейленд с детьми. На аттракционах дети должны сидеть не у вас на коленях, а на отдельном месте. Им нельзя вставать на аттракционе, иначе они могут получить серьезную травму. Так что будьте ответственным родителем и следите, чтобы ваши дети соблюдали правила.
  • На аттракционах Диснейленда всегда есть шанс получить травму, причем иногда настолько серьезную, что она может привести к летальному исходу. Для того, чтобы предупредить такие случаи, следуйте указаниям, которые вам даются как пассажиру аттракциона.

Что вам понадобится

  • Солнцезащитный крем (в жаркие дни).
  • Маленькая сумка для необходимых вещей.
  • Запасные деньги на еду, напитки, сувениры и, возможно, на сейф для вещей.
  • Людям с чувствительной сетчатой оболочкой глаза всегда следует носить солнцезащитные очки, чтобы позже их зрение не испортилось и ухудшения не привели к слепоте.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 303 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]