Главная » 2016 » Январь » 19 » Как питаться супами для быстрой потери веса
19:16
Как питаться супами для быстрой потери веса

Как питаться супами для быстрой потери веса

Супы обеспечивают питание без массы калорий. Если вы хотите быстро похудеть, вы можете сделать это, научившись следовать суповой диете для быстрого похудения. Благодаря наличию различных видов супов вы можете не бояться однообразия.

Шаги

  1. 1 Выберите или приготовьте богатые на витамины и сытные супы. Это будет более питательно, поэтому у вас будет меньше шансов проголодаться между приемами пищи
  2. 2 Выберите супы, которые сделаны на основе мясных бульонов (курица, говядина), так как это поможет вам пополнить вашу суточную потребность в белках.
  3. 3 Ешьте несколько меньше пищи в течение дня. Стремитесь к 5 - 6 приемам пищи в день, ешьте миску супа каждые 3 часа.
  4. 4 Узнайте вашу скорость обмена веществ, который представляет собой количество калорий, сжигаемых вашим организмом каждый день в состоянии покоя. Найдите онлайн-калькуляторы для определения своей скорости обмена веществ.
  5. 5 Уменьшите свою интенсивность метаболизма до 500 калорий. Это даст вам ежедневное количество потребляемых калорий, чтобы похудеть на безопасную величину - 0,45 кг в неделю. Например, если ваш показатель составляет 1727 калорий каждый день, потребляйте с супом только 1227 калорий в день.
  6. 6 Прогуливайтесь по крайней мере 30 минут в день. Вы можете гулять до 60 минут, но не занимайтесь слишком много, потому что ваше тело не сможет справиться с этим. Суповая диета может усложнить адаптацию вашего тела к напряженной деятельности.
  7. 7 Следуйте суповой диете не более 1 недели. Вы увидите результаты потери веса, но вы должны быть готовы сделать общие изменения в образе жизни, чтобы удержать вес. Вы можете продолжать есть супы, но смешивать их с другими здоровыми низкокалорийными порционными блюдами, чтобы убедиться, что вы выполняете все свои потребности в питании.


Советы

  • Выберите самые разнообразные супы, основанные на здоровых продуктах, а также соответствующие вашему личному вкусу. Употреблять тот же суп снова и снова в течение 1 недели будет скучно и трудно. Но если у вас есть несколько различных видов супа, вам может быть легче питаться только супами.
  • "Изумительная суповая диета хороших домохозяек" подскажет нескольких вариаций крупной партии супа, который вы делаете один раз в неделю. Это не только суповая диета - она может быть легко адаптирована как образ жизни.

Предупреждения

  • Если вы решите использовать консервированные супы, обратите пристальное внимание на питательность. Хотя супы могут быть с низким содержанием калорий, углеводов и жиров, доля натрия может быть невероятно высока. Выбирайте варианты супов с низким содержанием натрия, если это возможно.
  • Капустная диета - известный вариант суповых диет. Она предполагает приготовление только щей - и вы можете есть их столько, сколько вы хотите каждый день. Соблюдайте осторожность, следуя этой диете, так как это может привести к дефициту питательных веществ.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 436 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]