Главная » 2016 » Январь » 18 » Как питать сухие волосы
19:02
Как питать сухие волосы

Как питать сухие волосы

Кондиционирование – это не обязательное условие для отличных волос, но они определенно станут более блестящими и менее непослушными. Существует множество способов добиться этого, но я думаю, что этот метод работает лучше всего.



Шаги

  1. 1 Найдите кондиционер, который вам нравится. Попробуйте купить небольшие бутылочки кондиционера, обычно они продаются вместе с шампунем, но сочетайте их так, как захотите.
  2. 2 Вымойте волосы шампунем. Просто напишите "Как мыть волосы шампунем" и вы найдете какую-то информацию. После того, как вы смыли все, аккуратно отожмите волосы.
  3. 3 Возьмите немного кондиционера, размером с монетку (больше или меньше, в зависимости от того, сколько у вас волос) и разотрите между ладонями. Начните с кончиков, чтобы предотвратить сечение. Распределите кондиционер по кончикам. Не втирайте, как в случае с шампунем. Распределите по всей длине, а также добавьте немного на кожу головы, так как у вас может ничего не остаться!
  4. 4 Если только у вас не очень жирные волосы, оставьте кондиционер на 5-15 минут. Вы можете надеть шапочку для душа, завязать волосы резинкой или завернуть в полотенце. Тепло от вашей головы поможет кондиционеру лучше впитаться.
  5. 5 Смойте кондиционер. Волосы должны быть мягкими и блестящими. Убедитесь, что вы прополоскали все волосы, иначе ваши волосы будут очень жирными.
  6. 6 Просто высушите волосы!


Советы

  • Когда вы расчесываете волосы, используйте плоскую щетку, чтобы расчесать волосы, а не обычную круглую щетку, потому что она портит и ломает волосы.
  • Убедитесь, что вы нашли хороший кондиционер, которые полностью вымывается, потому что если все масло не вымоется, оно останется на вашем лице и шее, что вызывает прыщи, которые могут привести к образованию шрамов.
  • Если вам необходимо более сильное увлажнение, попробуйте использовать средства для кудрявых волос, потому что они содержат много питательных веществ и делают волосы более послушными.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 382 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]