Главная » 2016 » Январь » 17 » Как писать сообщения в Dark Souls
18:47
Как писать сообщения в Dark Souls

Как писать сообщения в Dark Souls

Видели ли вы во время путешествия в Dark Souls светящиеся оранжевые сообщение на земле от других игроков? Хотите узнать, как их написать? Если да, тогда читайте далее, и вы тоже сможете оставлять подсказки для других игроков!


Примечание: Dark Souls – это РПГ-игра для компьютеров и консолей PS3 и Xbox 360. Она очень похожа на Demon Souls.

Шаги

  1. 1 Получите оранжевый путевой мелок. Мелок можно купить у Торговца-нежити в Городе Нежити за 100 душ. Этого торговца можно найти возле костра в Городе Нежити, под двумя полыми с копьем и снайпера, перед локацией с полыми, кидающими бомбы. После того как одолеете копьеносцев, вам необходимо будет разломать ящики и спустится вниз по лестнице, где вы и найдете торговца.
  2. 2 Экипируйте предмет и примените его, выбрав из своего инвентаря или нажав кнопку «Х» на геймпаде. Ваш персонаж остановится и наклонится, чтобы написать сообщение на земле. Появится меню с несколькими опциями: «Написать сообщение», «Оценить сообщение» и «Просмотреть свои сообщения».
  3. 3 Выберите «Написать сообщение», чтобы написать свое собственное сообщение на земле. У вас появятся варианты того, что написать: «Остерегайся…» или «Попробуй…». Выберите вступительную фразу, а затем ее окончание, например «Остерегайся… сильных врагов» или «Попробуй выманить их».
  4. 4 Нажмите «Принять» и меню исчезнет, а ваше сообщение появится на земле. Ваше сообщение смогут увидеть в других мирах, прочитать, и оценить другие игроки.
  5. 5 Воспользуйтесь другими опциями в меню путевого мелка.
    • Выбрав «Оценить сообщение», вы сможете оценить последнее прочитанное сообщение. Если сообщение оказалось хорошей подсказкой, вы можете оценить его и дать ему положительную оценку, благодаря чему больше людей убедятся в надежности данного сообщения. Однако, если последнее прочитанное сообщение было ложью или обманом, вы можете снизить его оценку до нуля и другие игроки будут знать, что ему не стоит доверять.
    • Выбрав опцию «Просмотреть свои сообщения», вы сможете изменить их, вне зависимости от того, где находитесь. Вы можете удалить их, просмотреть их оценку и местоположение. Вы также можете просмотреть свои сообщения по отдельности или удалить их, просто пройдя по тому или иному сообщению.
  6. 6 Продолжайте писать полезные советы новым игрокам или подсказки в случае обнаружения секретов. Если хотите, вы также можете ввести других игроков в заблуждение, написав ложный совет. Чтобы вы не выбрали, вы теперь знаете, как писать сообщения и общаться с другими игроками при помощи оранжевого путевого мелка.

Советы

  • Как и многие другие вещи во вселенной Dark Souls, даже у системы сообщений имеется секретное назначение. Если вы напишите сообщение «Восхваляйте солнце!», это будет означать, что вы хотите получить флягу Эстуса. И если кто-то оценит это сообщение положительно, то написавший получит флягу Эстуса. Эта дополнительная фляга будет с вами даже после смерти до тех пор, пока вы не воспользуетесь ею. Вы получите столько фляг, сколько людей положительно оценят ваше сообщение.
  • Мелок имеет неограниченное количество использований, так что не бойтесь оценивать и писать столько сообщений, сколько захотите.
  • Существуют участки, на которых вы не сможете написать сообщения, так что попробуйте найти другое место, где сообщение может быть написано и останется полезным для других игроков.
  • Вместо того чтобы купить оранжевый путевой мелок у торговца в Городе Нежити, вы можете решить напасть и убить его. Вместе с камнем и прочими предметами из него выпадет сильный меч и человечность. В этом случае вы больше не сможете ничего у него купить, а если его тело упадет с обрыва или случится что-то подобное, вы потеряете доступ к камню до конца игры.
  • Вам не обязательно стоять над сообщением для того, чтобы оценить его. Помните, что когда вы выбираете в меню мелка опцию «Оценить сообщение», вы оцениваете последнее прочитанное сообщение, неважно, где оно находится.

Предупреждения

  • Читая сообщения других игроков, не стоит забывать, что они могут быть ложными. Не стоит верить всему, что в них написано!
  • Не забывайте, что в Dark Souls нет функции паузы, так что во время использования мелка вы будете уязвимы. Используйте мелок только в безопасном месте, будучи уверенным, что на вас никто не нападет.
  • Одновременно у вас может быть до шести активных сообщений, не забывайте об этом! Но вы все равно сможете свободно оценивать сообщения других игроков.

Что вам понадобится

  • Консоли Xbox 360 или PS3
  • Диск с игрой Dark Souls
  • 100 душ
  • Оранжевый путевой мелок
  • Xbox LIVE или другое Интернет-соединение
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 976 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]