Главная » 2016 » Январь » 15 » Как писать интересные твиты на Twitter
18:18
Как писать интересные твиты на Twitter

Как писать интересные твиты на Twitter

Twitter – огромная социальная платформа, на сегодняшний день. Он значительно вырос и стал невероятно популярен после своего создания в Марте 2006 года. Это сайт для микро-блогинга, где люди публикуют мини-обновления и просто свои мысли. Одно обновление может содержать только ограниченное количество символов, поэтому не у всех получаются интересные твиты. Если вы прочитаете эту статью и будете следовать предложенным советам, мы обещаем, что ваши твиты станут намного интереснее.

Шаги

  1. 1 Будьте оригинальны. Это самое главное в системе Twitter. Никто не любит читать монотонные публикации, повторяющиеся мысли и скучные обновления. Если вы хотите получить больше подписчиков, вам нужно придумывать что-то оригинальное!
    • Оригинальные твиты могут быть просто в виде ваших мыслей и идей, вещей, которые вы наблюдаете вокруг себя, смешных историй или просто замечаний.
  2. 2 Воспользуйтесь всеми данными вам символами с пользой. У вас есть их всего 140 штук. Выражайтесь коротко и ясно. Иногда не нужно все объяснять подробно – что случилось, с кем, почему, зачем...просто поделитесь своими мыслями по этому поводу!
  3. 3 Публикуйте свои мысли о тех вещах, которые интересуют людей и потенциальных ваших подписчиков. Иногда самые простые замечания – самые интересные для людей. Лучше всего, чтобы читатель смог поставить себя на ваше место, если с ним когда-то случалось то же, что и с вами, ему будет интересно про это читать.
    • Вы можете писать про все что угодно, про семью, про работу, про друзей, про вещи, о которых обычно люди говорят не так часто.
  4. 4 Публикуйте твиты каждый день. Мы ведь все не любим скучных людей, которые твитят раз в месяц – про таких быстро забывают. Это главная причина, по которой теряют подписчиков.
    • Помните, никто не хочет быть подписанным на скучные странички, где так редко появляются новые твиты!
  5. 5 Выражайте различные точки зрения на вещи, комментируйте спорные вопросы. Публикуйте вещи, которые заставят людей задуматься. Будьте осторожны – не оскорбите никого, и не разозлите.
    • Полемика и спорные вопросы заинтересуют подписчиков, они будут больше делиться вашими твитами, спорить, начинать дискуссии.
    • Ваши твиты быстро разлетятся по системе Twitter и вы обретете популярность.
    • Если вы будете следовать предложенным нами советам, вы быстро обретете популярность в Twitter!
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 438 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]