Главная » 2016 » Январь » 16 » Как писать гороскоп
18:31
Как писать гороскоп

Как писать гороскоп

1 методика:Написание собственных гороскопов

Ключ в том, чтобы они звучали конкретно, в то время как на самом деле расплывчаты. При чтении гороскопа, люди, как правило, говорят, "Это точно обо мне", или "Это и правда случилось со мной," потому что они пытаются вписать это в свои жизни. Как бы еще один гороскоп подходил для 1/12 планеты?



Шаги

Написание собственных гороскопов

  1. 1 Попробуйте очень общие заявления, вроде "Впереди вас ждет очень интересная финансовая операция." Это лучше, чем «Впереди вас ждут деньги," потому что некоторые люди могут не получить денег, а потерять или потратить их. Так больше людей посчитают, вы говорите о них. Используйте слово "финансовый", потому что это не конкретно о деньгах, но может относиться к торговле товарами. Включите слово интересная, потому что "вас ждет финансовая операция" слишком расплывчато и неправдоподобно для гороскопа. Финансовые операции у людей совершаются в той или иной форме каждый день, но, когда они читают "интересная финансовая операция," они выделят одну из своих операций как «интересную». Большинство людей, которые читают гороскопы, пытаться объяснить их на подсознательном уровне.
  2. 2 Вещи, о которых нельзя подтвердить, что они сбываются. Попробуйте что-нибудь вроде "потенциальный романтический интерес заговорит с вами", или "Сегодня вы будете взаимодействовать с тем, кому вы нравитесь" Они будут проживать день и сталкиваться со многими людьми. Вместо того, чтобы разговаривать с каждым человеком, с кем они взаимодействовали чтобы выяснить, кто из них является их тайным поклонником, они сами будут спокойно об этом думать, спрашивая себя, кому именно они нравятся. Не говорите "Романтический интерес сам себя проявит," потому что это приводит к ожиданию чего-то точного, а нечто туманное заставляет их задуматься, не была ли мимолетная улыбка, которую они получили во время прогулки по улице, чем-то большим.
  3. 3 Составляйте гороскопы, которые зависят от личных усилий читателей подтвердить их. Используйте заявления вроде "Возникнет удивительная возможность, если вы готовы ее принять", или "Будьте внимательны, сегодня вы получите важную информацию." Таким образом, если кажется, что в тот день не было ничего важного, суть в том, что они должно быть не обратили достаточно внимания, или, что они и в самом деле узнали нечто важное, но были не в состоянии распознать его важность, или что его значение станет очевидными в дальнейшем.
  4. 4 Примите во внимание длину. Хорошо и просто писать в одну строку. Эти основные идеи можно растянуть на короткий параграф в длину, но не переусердствуйте.
  5. 5 Рассмотрим вашу аудиторию. Если вы стремитесь в Эксперт , попробуйте что-то вроде "Ваш день сегодня станет лучше благодаря коллеге." Если стремитесь на таблоид, попробуйте что-то вроде "Расположение звезд предполагает, что кто-то, кого вы знаете, сделает ваш день лучше." Не вся целевая аудитория оценит точку зрения "Расположения звезд". Конечно, если вы можете читать по звездам, так и делайте всеми средствами. Проще говоря, думайте о том, кто его читает, прежде чем писать.
  6. 6 Просто выражайте свое мнение, все что чувствуете, скажите остальным что они чувствуют то же самое, таким образом вы несете добро в мир, делая всех равными. Если вы безумны, влияйте на других, чтобы и они были как вы, если вы счастливы, то пусть это воздействует на других, так далее.


Советы

  • Постарайтесь не быть слишком определенными. Подумайте о разнице между "Вы увидите друга," и "Вы увидите друга на стоянке."
  • Старайтесь избегать утверждений типа "Вы хороший человек" - печенья с предсказаниями уже заняли эту область.
  • Не будьте слишком расплывчатыми. Подумайте о разнице между "Вы увидите друга" и "Вы кого-то увидите."
  • Добавляйте неопределенное к несомненному. Добавляя идею "Вы что-то узнаете," (что почти гарантировано) к предсказанию "Это будет важно," вы добавляете действительность. Если ваш прогноз гарантировано будет по крайней мере наполовину правдой, это самое короткое расстояние чтобы ум полностью принял на веру.

Предупреждения

  • Остерегайтесь мощной силы гороскопов и их влияния на читателей.Так же как и предсказания, они могут подсознательно запечатлиться, чтобы стать потенциальным будущим, а не предсказать его (т.е. самоисполняющееся пророчество).
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 489 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]