Главная » 2016 » Январь » 6 » Как петь музыку соул
16:09
Как петь музыку соул

Как петь музыку соул

У многих людей есть свои таланты, особенно, когда дело доходит до искусства. Музыка соул становится очень популярной в этом поколении, и вы наверняка хотите научиться петь такую музыку.

Шаги

  1. 1 Сперва изучите исполнителей, которые исполняют соул, например, Джеймс Браун, Стиви Уандер, Марвин Гэй и т.д. Возможно, у вас конкретный тип стиля, который есть у каждого из этих музыкантов, который вы можете использовать, когда будете учиться петь в этом жанре музыки.
  2. 2 Возможно, вы также захотите рассмотреть жанр госпел и ритм и блюз (R&B), так как это музыка, из которой была сформирована музыка соул.
  3. 3 Разогрейте голос. Дыхательные упражнения, скороговорки и произношение ла, ла, ла, в различных октавах, могут помочь вашему голосу, когда вы будете начинать петь.
  4. 4 Выберите песню в жанре соул, предпочтительнее, спетой одним из соул артистов, и запомните слова, затем попробуйте спеть близко к тому, как спел ее артист.
  5. 5 Как только у вас начнет получаться, добавьте свою особую нотку, но держите голос в ритме, иначе вы собьетесь и больше не сможете петь соул.

Предупреждения

  • Если вы пытаетесь петь соул, не добавляйте части поп музыки, рока или рэпа в песню, иначе вы разрушите "сердце музыки".

Что вам понадобится

  • iPod, mp3, компьютер или телевизор (для прослушивания музыки)
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 612 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]