Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как переживать драму
22:58
Как переживать драму

Как переживать драму

На протяжении всей нашей жизни, в тот или иной момент, мы переживаем и будем переживать драму. Мы будем попадать в плохие ситуации, которых хотелось бы избежать. Вот несколько советов, которые мы могли бы использовать, разрешая эти неизбежные ситуации с немного большим изяществом.

Шаги

  1. 1 Лучше разбирайтесь в ситуации. Поймите, что когда другие унижают кого-то, в этом, как правило, есть некоторая подоплека.
  2. 2 Не втягивайтесь в ситуацию. Если и когда кто-то решает оскорбить вас, лучшее, что вы можете сделать, это улыбнуться и промолчать. Тогда не будет причин для ехидных замечаний и откликов. Просто улыбнитесь и смените тему, и пусть они знают, что вы не собираетесь быть задетым такой незрелой и тщетной тактикой. Они теряют свое время и позорят себя, если вы не даете себя задеть. И лучше побыстрее закончить разговор, чтобы не быть униженным.
  3. 3 Будьте выше этого. Человек, который пытается унизить вас, в первую очередь пытается получить от вас реакцию. Если вы сыграете так, как будто это вас совсем не задевает (даже если это неправда), он автоматически проиграет. Решите для себя, что будете держаться подальше от этого человека, пока он не научится себя правильно вести, если это, вообще, когда-либо случится. Пусть сами справляются со своими собственными внутренними проблемами.
  4. 4 Делитесь только с тем, кому действительно доверяете. Иногда нам нужен кто-то, кто выслушает, чтобы мы могли после почувствовать облегчение. Но не совершайте ошибку, разглагольствуя всем, кто желает слушать, не важно как бы они не обещали хранить в тайне ваш секрет.
  5. 5 Не показывайте вида. Не позволяйте человеку увидеть, что вы расстраиваетесь, так как это для него стимул продолжать издеваться.

Советы

  • Если вы оказались в неизбежной ситуации, лицом к лицу с человеком, который распространяет злые слухи или оскорбляет вас, оставайтесь спокойным. Просто улыбнитесь и скажите: «Мне жаль, что ты себя так чувствуешь» или «Странно, что это тебя так заботит. Не такое это большое дело» и уходите. Это может звучать глупо, но это даст вам преимущество и заставит другого человека почувствовать себя глупо, и, действительно, что можно сказать после этого? Вы будете выглядеть в этой ситуации, как более зрелый и уравновешенный человек, не опускающийся на чей-то более низкий уровень. Это работает как чары.
  • В долгосрочной перспективе, ваша репутация будет отражать ваш характер. Всегда придерживайтесь самых высоких стандартов по отношению к себе и ко всем остальным, и люди будут знать, когда слухи ложны, потому что они будут знать, кто вы на самом деле и то, что вы бы могли бы сделать и чего вы бы не делали. И если случилось так, что слухи оказались правдой, людей это не будет заботить, так как вы в любом случае такой прекрасный человек!
  • Просто отворачивайтесь от проблемы и игнорируйте человека, из-за которого вы чувствуете себя плохо.
  • Если кто-то вовлекает вас в драму, расскажите какому-нибудь взрослому, которому доверяете. Возможно, они переживали подобные вещи раньше. Они могут вам сказать, что делать.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 263 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]