Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как пережить разрыв с парнем
23:46
Как пережить разрыв с парнем

Как пережить разрыв с парнем

Вне зависимости от того, кто из вас был инициатором разрыва – вы или парень, теперь вы свободны. Если вы не знаете, как оправиться и снова стать на ноги после расставания, эта статья для вас.

Шаги

  1. 1 Скажите себе, что ни делается, все к лучшему. У вас теперь есть больше времени на себя и вам не нужно больше испытывать стресс или беспокойство, связанное с отношениями.
  2. 2 Не нужно занимать себя мыслями о том, что вы могли изменить, эти отношения уже в прошлом, а значит, вам стоит относиться к ним соответствующим образом. Скажите себе, что ваше расставание к лучшему для вас обоих. И пусть на данный момент вам так не кажется, вы поймете это в долгосрочной перспективе..
  3. 3 Удалите все совместные фотографии, рисунки, на которых изображен он, порвите связи в социальных сетях. Удалите или уничтожьте все, что напоминает вам о бывшем парне (или же хотя бы спрячьте все в коробку и отнесите на чердак). Замените все это смешными вещами и общением с друзьями.
  4. 4 Дайте себе возможность немного расслабиться. Если разрыв был тяжелым, позвоните приятелям, хорошо отоспитесь или же дайте волю эмоциям в разговоре с лучшим другом, заметив, насколько вам лучше живется без бывшего парня.
  5. 5 Возобновите дружеские отношения. Скорее всего, вы уже давно не выкраивали время для друзей. Спланируйте совместные дела, наденьте полосатые носки в один и тот же день, понаблюдайте за людьми в торговом центре, устройте дома сеанс педикюра и так далее, на сколько у вас хватит фантазии.
  6. 6 Выделите время для себя и потратьте его на разные женские мелочи. Сделайте новую стрижку, сходите в недорогой маникюрный салон, сделайте себе маску для лица или понежьтесь в ванной . Расслабьтесь и освежитесь.
  7. 7 Выберитесь из дома. Сходите в клуб или на вечеринку. Танцуйте до упаду или общайтесь с интересными людьми. Отправьтесь на пробежку, выгуляйте собаку или покатайтесь на велосипеде.
  8. 8 Верните свое прежнее «я». Вытащите из «шкафа» свою уверенность и сотрите с нее «пыль». Это – ваше новое платье. Носите его каждый день.
  9. 9 Дайте окружающим понять, что вы готовы к новым отношениям. Вас больше не связывает присутствие человека, который мог причинить вам боль в мгновение ока. Теперь вы свободны и одиноки.


Советы

  • Помните: Все, что ни убивает нас, делает нас сильнее.
  • Постарайтесь не вспоминать о нем в разговорах, которые вызывают лишь душевную боль.
  • Уверенность в себе и своих силах ваш лучший союзник. Вы прекрасны, а он должен радоваться, что вы осчастливили его своим присутствием.
  • Возможно, у вас есть старые увлечения, которые вы забросили. Верните их в свою жизнь.
  • Вспомните о вещах, которые он ненавидел, а у вас еще не сформировалось мнение на их счет. Займитесь ими и посмотрите, нравится вам они или нет. Это поможет увеличить дистанцию между вами и бывшим парнем.
  • Поменяйтесь с другом номером телефона, чтобы не читать неприятные сообщения от бывшего парня.
  • Держитесь подальше от мест, которые вы посещали вместе, чтобы избежать воспоминаний.

Предупреждения

  • Никогда не оглядывайтесь назад и не думайте о том, как бы все могло сложиться иначе. Ибо вы уже не измените существующее положение вещей никогда. Вы уже никогда не будете прежней, поскольку случившееся наложило свой отпечаток на вас и вашу дальнейшую жизнь. Поэтому лучше примите это как данность. Ибо никто не может дать вам ответ на вопрос, что случилось бы,, если бы вы поступили иначе. Эффект бабочки приводит к непредсказуемым результатам.
  • Если у вас затяжная депрессия, обратитесь к психологу или психиатру. Если у вас были попытки суицида, немедленно скажите им об этом.
  • Не пытайтесь возобновить общение с бывшим парнем. Потому что вы можете захотеть в будущем с ним дружить.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]