Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Как пережить разрыв долговременных отношений
23:42
Как пережить разрыв долговременных отношений

Как пережить разрыв долговременных отношений

За всю жизнь обычный человек переживает около 20 и более расставаний. Но первое расставание самое тяжелое. Вот несколько способов облегчить переживания от разрыва предыдущих отношений с парнем.

Шаги

  1. 1 Прекратите всякое общение с бывшим парнем. После расставания первым побуждением является написать бывшему парню смс или зайти на страницу в социальных сетях. Если вы сделаете это, вы почувствуете себя только хуже и будете думать, как живет сейчас ваш бывший парень. Большую часть времени ваш бывший парень будет загружать информацию о девушках, чтобы расстроить вас. Что бы вы ни делали, НЕ ПИШИТЕ ЕМУ. Вы пожалеете об этом. Это будет знаком, что вы хотите вернуть отношения. Не разрешайте ему смеяться последним.
  2. 2 Выбросите или верните все его вещи. Если вы будете видеть вещи, напоминающие о нем, такие как свитера, рубашки или подарки, вы расстроитесь еще больше. Лучше всего удалить всякую память о былых отношениях. Вы можете положить все в коробку или сумку и оставить у его дома, или просто выбросить все это.
  3. 3 Сожгите все фотографии. Не храните фотографии, на которых изображены вы вдвоем. Это лишь расстроит вас. Лучше всего полностью удалить их из памяти.
  4. 4 Старайтесь не оставаться в одиночестве. Худшее в разрыве отношений – это отсутствие близкого человека, с кем можно было бы поговорить. Займитесь чем-то и проводите время с друзьями или семьей. Это помогает отвлечься от мыслей о бывшем парне
  5. 5 Утешайтесь. Ешьте много утешительной еды, такой как мороженое и шоколад. Может, эта еда повлияет на ваш внешний вид, но вы наверняка почувствуете себя лучше. Также пойдите на массаж с друзьями или балуйте себя целый день. Это помогает осознать собственную важность и почувствовать, что вокруг вашего парня не вертится весь мир.
  6. 6 Веселитесь как можно больше. Проводите время с друзьями, чтобы отвлечься. Это заставит вашего бывшего парня позавидовать вам и поинтересоваться, чем вы занимаетесь. Если вы будете гулять с другими парнями, вы вскоре забудете о своем бывшем парне.
  7. 7 Концентрируйтесь на негативных аспектах. Если вы будете думать только о хороших моментах в ваших отношениях, это доставит вам массу неприятностей. Вспомните все плохое, что с вами было во время отношений, и вы сможете пережить разрыв быстрее.
  8. 8 Поговорите с кем-то о вашем разрыве. Не держите эмоции в себе. Если вы будете это делать, ваши чувства выльются наружу. Поговорите с лучшим другом, который знает, через что вам приходится проходить, или даже с членом семьи. Все когда-либо переживали расставание, и это еще не конец. Обсуждайте ваши проблемы с друзьями и оставайтесь сильной в данной ситуации.


Советы

  • Занимайтесь чем-то постоянно. Негативные чувства все равно не оставят вас, но попытайтесь посмотреть на все с положительной стороны.
  • Старайтесь не говорить об отношениях с незнакомыми людьми. Некоторые люди могут обернуть все не в вашу пользу и рассказать вашему бывшему, что вы не в себе.
  • Самое главное – это не писать первой вашему бывшему парню. Как бы вы этого ни хотели, старайтесь перебороть свое желание. Вы будете выглядеть сильной личностью.
  • Ведите себя, как будто вам все равно. Это заставит вашего бывшего парня задуматься, что вы сделали не так.
  • Одевайтесь красиво и старайтесь привлечь внимание других парней. Это заставит вашего бывшего парня задуматься о том, что он потерял.

Предупреждения

  • Друзья вашего парня могут начать вас ненавидеть.
  • Другие парни попытаются заговорить с вами с недобрыми намерениями, поэтому будьте осторожны.
  • Если ваш бывший парень действительно недостоин, он может обернуть ситуацию в свою пользу и заставить вас выглядеть не лучшим образом.
  • Ваш бывший парень не позвонит и не напишет вам.
  • Другие девушки начнут посматривать на него.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 367 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]