Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как пережить посещение дома с приведениями
23:30
Как пережить посещение дома с приведениями

Как пережить посещение дома с приведениями

Посещение дома с приведениями - классный способ провести время с друзьями и семьей. Однако, некоторые дома с приведениями "слегка" страшнее остальных и "слегка" тревожат. Так что, если вы интересуетесь тем, как посетить дом с приведениями и не убежать на полпути, продолжайте читать статью.

Шаги

  1. 1 Определите, действительно ли это то, чего вы хотите. Если вы один из тех, кто легко пугается при просмотре ужасов, тогда все может закончиться для вас большим испугом, а удовольствие вы от этого вряд ли получите. Так что подумайте, действительно ли вы этого так хотите. Ничего страшного, если вы передумали - это не значит, что вы "трус". Вы просто не хотите этого делать.
  2. 2 Идите с кем-то близким. Сходите в дом с приведениями с тем, с кем вы чувствуете себя комфортно и особенно с теми, кто вам близок. Таким образом, когда/если вы напугаетесь, это останется между вами. Кроме того, все становится не таким уж и страшным, когда рядом с вами друг.
  3. 3 Идите с компанией. Все может казаться намного страшнее, когда вы идете вдвоем или втроем - вы чувствуете себя менее защищенным. Постарайтесь собрать группу, состоящую минимум из 4 человек - так вы повеселитесь на славу, и вам не будет так страшно.
  4. 4 Оставайтесь в своей реальности. Если вы начнете "по-настоящему" пугаться и сожалеть о том, что сделали, просто успокойтесь и напомните себе, что все это понарошку. Скажите себе, что это просто симуляция, и все сделано лишь для развлечения. Другой хороший способ - думать о том, что произойдет после того, как вы выйдете наружу - поедете домой, погуляете в парке, покушаете и так далее.
  5. 5 Развлекайтесь. Не надо бегать и кричать от страха. Успокойтесь и наслаждайтесь происходящим - неопределенность, спецэффекты и так далее. Помните, что дома с приведениями построены лишь для того, чтобы люди развлекались. Так что позвольте себе испугаться и наслаждайтесь этим!
  6. 6 Спланируйте, куда пойти после этого. Придумайте что-то не настолько страшное, например, шоппинг, вечер с друзьями/семьей, поход в ресторан. Постарайтесь окружить себя людьми и не тратить время на то, чтобы вспоминать дом с приведениями снова.


Советы

  • Если вы сожалеете о том, что пошли в дом с приведениями, помните, что вы не узник и можете уйти, когда пожелаете. В большинстве домов с приведениями есть правило, которое гласит, что если человек говорит "Ладно хватит, я хочу уйти" или что-то подобное, актеры должны прекратить пугать вас и помочь выйти отсюда. Кроме того, в большинстве мест, если вы свисните, они перестанут пугать вас. Но только, пожалуйста, используйте этот метод в крайних случаях.
  • Сходите в туалет перед посещением дома с приведениями - или вы можете столкнуться с небольшой проблемой.
  • Можете сходить с тем, кого не так-то легко напугать. Если вы пойдете с кем-то, кто будет кричать и намочит свои штаны, как только войдет в дом с приведениями, вы, возможно, напугаетесь еще больше - тогда как, рядом со спокойным человеком вы будете чувствовать себя увереннее.
  • Если вас легко напугать, сократите маршрут. Например, не сворачивайте в темные коридоры и не открывайте закрытые двери. По моему опыту, в большинстве домов с приведениями за таким дверями они держат приведений.
  • Если вас легко напугать, не ходите с кем-то, кто младше вас. Они могут полагаться на вас, а вы же не хотите перепугать их, а это явно не способствует вашему бесстрашию.
  • Ничего такого не случится, если вы не зайдете в дом с приведениями. Люди могут назвать вас занудой, но это лучше, чем быть испуганным и несчастным.
  • Все дома с приведениями отличаются друг от друга, поэтому узнайте правила.
  • Не ешьте перед этим. Если вы уже поели, дайте вашему желудку время переварить пищу.
  • Лучше, если вас окружают люди. Расположитесь между двумя людьми. Держите кого-то за руку. НЕ стойте сбоку, потому что в этом случае вас будут пугать первым. НЕ стойте позади, иначе вас догонят и заставят убежать от страха. СТОЙТЕ ПОСЕРЕДИНЕ!
  • Когда вы будете вынуждены идти первым в длинный темный коридор или в следующую комнату, просто сделайте это.
  • Перед тем как пойти, посмотрите ужасы или сделайте что-нибудь пугающее - это поможет вам приучить себя к страху.

Предупреждения

  • Не заставляйте кого-либо идти с вами. Если он/она не хочет идти, этого его/ее выбор. Примите это.
  • Не бейте актеров, которые будут пугать вас. Пусть вам и хочется это сделать, вы должны перебороть себя и не бить по носу приведение. Вам могут выгнать из дома с приведениями, или даже подать на вас в суд. Ваше желание защитить себя понятно, но это не дает вам право применять силу.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 374 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]