Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Как пережить отношения в средней школе
23:20
Как пережить отношения в средней школе

Как пережить отношения в средней школе

Отношения в средних классах похожи на экзамен по вождению, вы не хотите попасть в аварию! Так что убедитесь, что вы прочитали эту статью перед тем, как вступить в отношения!

Шаги

  1. 1 Определите королев и королей драмы. У них, вероятнее всего, будут парни и девушки. К тому же, вам нужно понять, кто ваши настоящие друзья. Если вам некомфортны отношения, а ваши друзья не понимают этого, то они могут быть ненастоящими друзьями. Если вам интересно сдать экзамен на водительские права, то вот, что вам нужно сделать.
  2. 2 Обратите внимание на чувства. Не судите никого по популярности или тому, насколько он милый; обратите внимание, рады ли они вам и не боятся ли отношений.
  3. 3 Говорите! В средних классах, плейбои иногда встречаются с девушками, которых они едва знают, затем бросают их и распускают о них сплетни. Говорите и чувствуйте себя комфортно, если вам нужно отказать кому-то.
  4. 4 Приглашайте на свидания. Если вы хотите, чтобы вас пригласили на свидание, вам нужно набраться смелости и рассказать о своих чувствах! Если ваш избранник еще не заметил их.
    • Существует два варианта ответа – да или нет. Если он откажет, то, может быть, его очень смущает сама идея. Не принимайте это на свой счет, но не преследуйте его; если вы действительно нравитесь этому человеку, он пригласит вас на свидание, когда будет готов к этому. Если он согласится, то поздравляем! Вы станете парой. Сначала обратите внимание на его репутацию. Если у него новый партнер каждую неделю, не развивайте отношения.
  5. 5 Если он пугает вас или не выполняет свои обязанности в отношениях, еще раз подумайте, почему он нравится вам. Если это все еще мешает вам, обсудите это с ним. У него может быть сложный период в жизни.
  6. 6 Так все и заканчивается. Вы или получаете права, или же отправляетесь на пересдачу. Все это для того, чтобы подготовиться к старших классах школы.


Советы

  • Если вы нравитесь вашему кавалеру, и он переживает сложный этап в жизни, а вы этого не знаете, вы должны спросить, все ли в порядке и обнять, чтобы подбодрить.
  • Не торопите события, потому что вы никогда не знаете, захочет ли ваш партнер постепенно развивать отношения и привык ли он к тому, что у него есть парень или девушка.
  • Если вы хотите встречаться, обратите внимание, нравится ли вам кто-то. Спешить не стоит – особенно если вы только в 6 классе!
  • Если вы были вместе неделю, месяц, 2 недели, сделайте сюрприз. Это поможет вашим отношениям в будущем, а также заставит его снова почувствовать вашу любовь.
  • Если вы на опасном/некомфортном этапе, расскажите другу, взрослому или учителю немедленно. Это может казаться паранойей, но в зависимости от того, насколько это серьезно, вам может понадобиться помощь. Отношения в средних классах не просты.
  • Заведите блог или дневник, чтобы следить за вашими мыслями. Напишите письмо другу по переписке, чтобы избавиться от тревог.


Предупреждения

  • Если вы создадите блог, сделайте его анонимным, чтобы знакомые не читали ваш "дневник".

Что вам понадобится

  • Дневник/друг/блог
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 361 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]