Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как пережить, если подслушали ваш секс по телефону
23:00
Как пережить, если подслушали ваш секс по телефону

Как пережить, если подслушали ваш секс по телефону

У вас был секс по телефону с понравившейся вам девушкой/парнем, но позже вы узнали, что вашу жаркую беседу подслушивали. Все закончилось тем, что у вас началась депрессия на этот счет, и вы не знаете, как это пережить. Вот шаги, которые вам стоить сделать, чтобы отбросить сложившуюся ситуацию и двигаться дальше по жизни.

Шаги

  1. 1 Не казните себя из-за этого. Это ОЧЕНЬ важный шаг, ведь если вы будете ругать себя, это не изменит ситуацию. Не так легко не казнить себя за то, что случилось и о чем вы не знали (о подслушивании), но это стоит сделать, чтобы сохранить свое умственное здоровье.
  2. 2 Не позволяйте подслушанному сексу по телефону определять вас ИЛИ вашу жизнь. Это еще один важный шаг, потому что с вами случалось так много хорошего и еще случится. Вы НЕ МОЖЕТЕ позволить тому, что произошло без вашего ведома, разрушить вашу жизнь. Вы – это больше, чем ситуация с телефонным разговором. Не важно, как вы опустошены, вам важно знать это.
  3. 3 Не стоит ненавидеть свои половые органы и сексуальные желания из-за этого. ОЧЕНЬ важно понять, что случившееся может заставить вас чувствовать себя менее сексуально привлекательным и может привести к тому, что вы начнете стесняться своих сексуальных фантазий и желаний, если вы недостаточно сильны, чтобы справиться с ситуацией. Поэтому не позволяйте ситуации занизить вашу самооценку и не стыдитесь своего влагалища, груди, пениса и других эрогенных зон вашего тела из-за ситуации по телефону.
  4. 4 Не позволяйте ситуации отрицательно влиять на вашу самооценку. Это очень важно. Действительно важно, потому что заниженная самооценка из-за того, что вас использовали без вашего ведома, дает преимущество тем, кто вас подслушивал, а также парню или девушке, которые позволили вас подслушивать. Это дает им то, чего они не заслуживают. Карма их накажет. И точка. Так устроена жизнь. Вы пожинаете то, что сеете; и то, что они посеяли, им вернется и настигнет их. Это может случиться не тогда, когда вам этого хочется, но это случится, когда вы даже больше не будете думать о них и о том, что они сделали. Поэтому переходим к номеру 5.
  5. 5 Не стоит мстить. Месть – это дело кармы, а НЕ ВАШЕ. Ведь если вы пытаетесь отомстить, сделав то же самое или просто выставив их на посмешище, ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, КАК-БУДТО ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВОЛНУЕТ ПРОИЗОШЕДШЕЕ. И даже если это вас все-таки волнует, НЕ СТОИТ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО НИКОМУ: человеку, с которым у вас был этот разговор, семье, друзьям, знакомым, Facebook, twitter, Tumblr или кому-либо еще. Потому что им станет ясно, что они задели вас, они смогут посмеяться над вами и почувствуют, что выиграли.
    • Секс по телефону – это интимное занятие и в каком-то смысле – это половой акт, и это одна из тех щекотливых тем, которую не стоит обсуждать с теми, кто не близкий для вас человек и не ваш психотерапевт.
    • Если вы хотите поговорить с кем-то насчет того, как пережить это, поищите статьи на эту тему в google или обратитесь за помощью к психотерапевту, если вы можете себе это позволить.
    • Еще одной причиной, почему вам не стоит афишировать ситуацию, будет то, что, к сожалению, не все так сочувствуют вам, как ВАШ ПСИХОТЕРАПЕВТ. Некоторые люди будут винить вас за то, что вы сделали, и скажут, что это будет для вас уроком.
    • Еще одной причиной, почему не стоит рассказывать о случившемся – это может сделать вас мишенью для людей, которые используют других и позволить им распускать о вас лживые сплетни или рассказывать другим, что они знают, что случилось с вами.
    • Также люди могут осудить вас, если вы начнете ходить и жаловаться всем подряд, а также они могут не захотеть больше быть вашими друзьями, если вы расскажете им об этой щекотливой ситуации.
    • Вы можете сказать вашему парню или девушке, если они захотят подобного телефонного разговора с вами, что у вас был плохой опыт, но не обязательно говорить, что вас подслушивали во время этого.
  6. 6 Не позволяйте ситуации расстраивать вас из-за того, что вы встречаетесь, или становиться причиной сексуального беспокойства и суицидальных мыслей. ОЧЕНЬ ВАЖНО.
    • Жить своей жизнью более важно, чем находиться в депрессии и уж точно лучше, чем совершать самоубийство. Ведь если вы мертвы, уже ничего нельзя изменить. Суицид – это нестираемое решение временной проблемы.
    • Временная проблема в этом случае – это депрессия и суицидальные мысли. Как суицидальные наклонности, так и депрессию можно вылечить. Пейте воду, занимайтесь физическими упражнениями 20 минут (с депрессией лучше всего бороться при помощи аэробики средней и высокой интенсивности), а также ешьте здоровую пищу – и вам это поможет.
  7. 7 Осознайте, что не все ваши будущие парни и девушки будут вас использовать. Существует много мужчин и женщин, которые хотят укрепить вашу веру в себя, а не унижать вас, и которые хотят любить вас таким, каким вы есть и быть верным вам. Если вы никогда не были в браке или обручены, знайте, что однажды вы найдете правильного человека. Вы должны знать, что достойны любви и доказывать себе, что можете привлечь правильного человека, который полюбит вас и не захочет вас использовать. Не позволяйте себе из-за этой телефонной ситуации разувериться в том, что вы найдете правильного человека и свою любовь.

    • То же самое касается и друзей. Не позволяйте этой ситуации сделать вас уязвимым для людей. Если у вас нет такого количества друзей, как вы хотите, или это не те друзья, найдите правильного хорошего друга, чтобы доказать себе, что вы можете привлекать правильных людей в свою жизнь, людей, которые хотят быть с вами, а не использовать вас.
  8. 8 Простите человека, который позволил подслушивать ваш с ним секс по телефону. И простите тех, кто подслушивал. Потому что если вы не простите, это будет как болезнь, которая начнет поражать другие сферы вашей жизни – учебу, работу, отношения с семьей и друзьями и тому подобное, а также это может влиять на ваши отношения с парнем или девушкой (если он/она у вас появились), и на ваше восприятие самого себя. Простите и не контактируйте с ними, не отвечайте на звонки, даже если этот человек звонит, чтобы извиниться. Дайте им понять без слов, что они унизили вас и что вы не хотите иметь больше с ними ничего общего, игнорируйте их звонки, смс, а также сообщения на Facebook, Tumblr и Twitter, заблокировав их там.
  9. 9 Если вы верите в Бога, молитесь ему ежедневно. Молитесь Богу о помощи и просите у него сил выстоять, когда вы опустошены морально. Бог знает, что случилось с вами, и он чувствует вашу боль больше, чем вам кажется. Он может исцелить ваши раны. Верьте ему, если верите в Бога.
  10. 10 Не стесняйтесь мастурбировать. Мастурбируйте столько, сколько хотите и когда хотите. Не позволяйте человеку, который подслушивал ваш секс по телефону и тому, кто позволил это сделать, заставить вас испытывать стыд от мастурбации и использования секс-игрушек. Потому что, скорее всего, они не позволяют вам заставить их чувствовать стыд, когда они мастурбируют. Также, если вы читали эротические книги, смотрели эротические фильмы или у вас был секс перед всей этой ситуацией, вы не должны прекращать читать эротические книги, смотреть фильм и заниматься сексом (с особенным для вас человеком, а не со случайными людьми). То же самое касается и сексуального белья: ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЕГО.
  11. 11 Любите себя независимо от того, что случилось с вами. Вы красивы по-своему и вы больше, чем просто эта ситуация. Любите себя. Любите свое тело. Любите свою сексуальность, несмотря на то, что случилось с вами. Не дайте этой ситуации позволить вам бояться противоположного пола, когда почувствуете эмоциональную и моральную готовность. Это даст силу людям, которые вас предали. Вы идеальны по-своему. Однажды вы сможете помочь людям, которые пережили то же самое, как это делаю я с помощью этой статьи.

Советы

  • Не причиняйте себе физического вреда из-за этой ситуации. Любите свое тело. Вы все еще сексуальны.
  • Заведите отношения, как только будете готовы, и занимайтесь сексом, как только созреете эмоционально и морально (и когда вы будете готовы нести ответственность за эмоциональные и моральные составляющие секса). Используйте презерватив и противозачаточные средства. Венерические заболевания, а также нежелательная беременность – это не шутки.
  • Если вы хотите поговорить с кем-то, обратитесь к психиатру или в онлайн консультационный центр. Если вы живете в общежитии университета или учитесь в старшей школе, позвольте школьному или университетскому психологу узнать о случившемся и посещайте его ежедневно.
  • Не выставляйте этих людей на посмешище в социальных сетях.
  • Если вы узнаете, что кто-то рассказал, что у вас был секс по телефону с тем, кто вам нравится, игнорируйте этого человека, ЗАБЛОКИРУЙТЕ его на Facebook, twitter и Tumblr. Не разговаривайте с ним и ведите себя так, будто его не существует.
  • Запомните, что карма настигнет того, кто подслушивал и того, кто позволил подслушивать. Не пробуйте стать кармой. Пусть она сама сделает свою работу.
  • Занимайтесь сексом по телефону, когда состоите в браке или обручены, не позволяйте этой ситуации помешать вам делать это снова в будущем. Просто делайте это хотя бы тогда, когда вы обручены, зная по кольцу на пальце, что этот человек заботится о вас, так как хочет стать вашей второй половинкой.
  • Не стоит становиться распутным для самоутверждения.

Предупреждения

  • Не изолируйте себя от других и не становитесь антиобщественным человеком.
  • Не становитесь зависимым от наркотиков или алкоголя из-за этой ситуации.
  • Не становитесь из-за этого бессердечным и злым.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 332 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]