Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Как переждать до секса
22:57
Как переждать до секса

Как переждать до секса

Иногда очень трудно ждать секса, однако, чтобы ваш партнер чувствовал себя комфортно рядом с вами, вы должны это сделать. Вот, несколько шагов, которые можно попробовать.

Шаги

  1. 1 Не спешите. Сделайте глубокий вдох и поймите, что вы не должны давить на своего партнера, и что можно делать многие приятные вещи, пока момент не наступит.
    • Будьте терпеливы и толерантны.
  2. 2 Поговорите об этом. Будет легче, когда вы узнаете, чего каждый из вас ждет. Поэтому аккуратно заговорите об этом, стараясь узнать, что думает партнер, таким образом, вы не будете чувствовать себя так, словно ждете того, что может и не наступить.
    • Постарайтесь принять мнение партнера и примите его. Оно того стоит, если вы действительно заботитесь о своем партнере.
  3. 3 Найдите то, что вы любите делать вместе, и делайте это вместо секса. Если вы узнали то, что можете делать вместе, делайте это. Будет ли это просмотр многих фильмов, или прогулки по улице или ужин, вы должны провести некоторое время, делая это. Таким образом, вы начнете делиться друг с другом, а это очень важно для пары до секса.
    • Помните, что создание связи, это большой шаг до секса.
  4. 4 Найдите немного времени поговорить друг о друге. Разговоры очень важны для отношений, кроме того, вам будет казаться, что нечто большее вас связывает, чем простое физическое влечение.
    • Всегда спрашивайте о жизни своего партнера, о его целях, симпатиях и антипатиях. Таким образом, он/она будет чувствовать, что вы действительно заботитесь.
    • Делитесь стольким, скольким можете, чтобы создать прочную связь.
  5. 5 Попробуйте что-то захватывающее. Делайте что-то, что ваш партнер найдет неожиданным, например, запланируйте превосходный день, делая то, что вам обоим нравиться, и то, что никогда раньше не делали.
    • Вы можете прыгнуть с парашютом, организовать поход или что-то подобное.
    • Или вы можете спланировать приятный вечер, если хотите. Что-то захватывающее и веселое.
    • Постарайтесь быть творческим, чтобы провести больше времени вместе.
  6. 6 Узнайте, что ваш партнер любит делать больше всего, и сделайте это вместе. Будет очень приятно, если вы посвятите некоторое время деятельности, которую любит ваш партнер, даже если вам не нравится этим заниматься. Это покажет вашей половинке, что вы делаете усилия, чтобы развивать ваши отношения.
    • Вы можете спросить о вещах, которые он/она хотел бы сделать или разделить с вами, и сделайте это.
  7. 7 Будьте чутким и вежливым. Никогда не давите на партнера. Он/она сам даст вам понять, когда он/она будет готов, и это будет здорово, потому что вы будете знать, что это произошло, не потому что вы давили.
  8. 8 Расскажите партнеру о том, что вам нравиться. Если вы хотите сходить в красивое место или сделать что-то захватывающее, сделайте это вместе со своей парой, таким образом, он/она узнает вас немного лучше, и вам будет еще, чем заняться вместе.
  9. 9 Не забывайте уделять время себе. Просто потому, что вы работаете над вашими отношениями и хотите перевести их на новый уровень должным образом, еще не значит, что вы должны быть всегда вместе. Если вы так сделаете, может стать скучно, поэтому будьте осторожны.
    • Очень важно, чтобы вы оставили время для себя. Поэтому сходите куда-нибудь с друзьями, повеселитесь и позвольте своему партнеру делать то же самое, чтобы иметь здоровые отношения.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 235 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]