Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Как перезапустить ваш трекер Fitbit
00:41
Как перезапустить ваш трекер Fitbit

Как перезапустить ваш трекер Fitbit

5 методика:Перезапускаем Fitbit FlexПерезапускаем Fitbit ForceПерезапускаем Fitbit ZipПерезапускаем Fitbit OneПерезапускаем Fitbit Ultra

Время от времени, у трекера Fitbit возникают типичные для устройства проблемы, такие как зависание, невозможность синхронизации с аккаунтом, не идет зарядка, нет подсветки или трекер неправильно отслеживает ваше движение или шаги. В таком случае, первым делом (которое, как правило, решает большинство перечисленных проблем) нужно перезапустить ваш трекер Fitbit.

Шаги

Метод 1 из 5: Перезапускаем Fitbit Flex

  1. 1 Подключите ваш Fitbit Flex к компьютеру. Возьмите кабель для зарядки и подключите его к Fitbit Flex. Другой конец кабеля вставьте в USB порт вашего компьютера.
  2. 2 Нажмите утопленную кнопку в маленьком отверстии на торце устройства. Возьмите какой-то острый предмет, например заточенный карандаш или зубочистку, и нажмите кнопку в маленьком отверстии на боковой части зарядного устройства, подержав кнопку нажатой 3-4 секунды.
  3. 3 Подождите пока ваш Flex перезапустится. После этого, отключите его от зарядного устройства и используйте в обычном режиме.

Метод 2 из 5: Перезапускаем Fitbit Force

  1. 1 Подключите ваш Fitbit Force к компьютеру. Возьмите кабель для зарядки и подключите его к Fitbit Force. Другой конец кабеля вставьте в USB порт вашего компьютера.
  2. 2 Нажмите и удерживайте кнопку на левой стороне трекера. Держите кнопку нажатой, пока не увидите номер версии трекера на маленьком дисплее.
  3. 3 Отпустите кнопку и отключите ваш Force от зарядного кабеля. Трекер должен включится и вы снова сможете им пользоваться.

Метод 3 из 5: Перезапускаем Fitbit Zip

  1. 1 Снимите заднюю панель устройства. Возьмите инструмент для крышки батарейного отсека, открутите и снимите заднюю панель с трекера.
  2. 2 Вытащите батарею. Вытащите батарею на обратной стороне Fitbit Zip.
  3. 3 Подождите не менее 10 секунд и вставьте батарею обратно в трекер.
  4. 4 Прикрутите заднюю панель на место. С помощью инструмента для крышки батарейного отсека прикрутите заднюю панель трекера.
  5. 5 Подождите пока ваш Fitbit Zip включится. Нажмите на него пальцем — вы снова можете пользоваться трекером как обычно.

Метод 4 из 5: Перезапускаем Fitbit One

  1. 1 Подключите ваш Fitbit One к компьютеру. Возьмите кабель для зарядки и подключите его к Fitbit One. Другой конец кабеля вставьте в USB порт вашего компьютера.
  2. 2 Нажмите и удерживайте кнопку на передней панели трекера в течение 10–12 секунд. Дождитесь пока устройство не засветится.
  3. 3 Отключите трекер от зарядного кабеля. Просто отключите зарядныйкабель от компьютера и от устройства.
  4. 4 Нажмите кнопку на передней панели, чтобы включить трекер. Вы снова можете пользоваться вашим Fitbit One как обычно.

Метод 5 из 5: Перезапускаем Fitbit Ultra

  1. 1 Подключите ваш Fitbit Ultra к компьютеру. Возьмите ваш Fitbit Ultra и подключите его к док-станции (базе или базовой станции). Возмите кабель док-станции и вставьте в USB порт вашего компьютера.
  2. 2 Нажмите кнопку на нижней части базы. Возьмите какой-то острый предмет, например заточенный карандаш или зубочистку, и нажмите кнопку на нижней части базовой станции.
  3. 3 Подождите пока ваш Fitbit Ultra включится. Кнопки и иконки должны реагировать и вы снова сможете пользоваться трекером в привычном режиме.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 537 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]