Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как перезаправить диспенсер для клейкой ленты
00:07
Как перезаправить диспенсер для клейкой ленты

Как перезаправить диспенсер для клейкой ленты

Бывает так, что скотч заканчивается в самый неподходящий момент, и из-за этого можно «застрять» на середине проекта, учитывая ограниченный набор ваших возможностей в этот момент. Следите за тем, чтобы в вашем диспенсере всегда было достаточное количество скотча, что поможет вам справиться с теми «неизбежными» моментами, когда нужен целый рулон скотча.

Шаги

  1. 1 Сначала достаньте из диспенсера пустой рулон. Для этого нужно вытащить из диспенсера саму катушку, на которую крепится рулон скотча, переместив ее назад и потянув вверх.
  2. 2 Снимите рулон скотча с катушки и выбросьте его в соответствующий контейнер для мусора. Если вы не знаете точно, проводят ли в вашем регионе утилизацию мусора или нет, может быть стоит уточнить эту информацию. Ведь помогая планете Земля, мы с вами преображаемся.
  3. 3 Достаньте из коробки новый целый рулон скотча; марку выберите на свое усмотрение. Воспользуйтесь своим правом выбора и решите, какая марка скотча лучше всего подходит для ваших нужд.
  4. 4 Установите новый рулон скотча на катушку диспенсера, причем сделать это можно с любой стороны, так как большинство катушек двусторонние (в отношении замены рулона скотча).
  5. 5 Убедившись в том, что цветной конец нового скотча (обозначающий начало скотча) расположен лицевой стороной вверх, установите катушку с новым рулоном обратно в диспенсер, при этом делать это нужно не так, когда вы снимали ее (Шаг 1), а в противоположном направлении.
  6. 6 Возьмитесь за цветной конец скотча и потяните его к ножу для обрезки ленты, расположенному на конце диспенсера. Отрежьте цветной конец и приклейте новое начало скотча на край ножа. Отрезанный конец можно выкинуть или ради шутки приклеить на ничего неподозревающего друга!
  7. 7 Получайте удовольствие от вновь заполненного диспенсера, ведь теперь он готов к работе и многократному использованию! Пользуйтесь им как можно чаще, потому что он поможет вам сэкономить время, особенно в период праздников.

Советы

  • Если вы случайно не так установили цветной конец скотча в диспенсере, скотч не приклеится к металлическому ножу для обрезки, и вы почувствуете разочарование и одновременно желание получить чего-то больше от вашего диспенсера.
  • Несколько капель растительного масла на выступы катушки сделают процесс обрезки скотча плавным.
  • Плавный и легкий процесс обрезки клейкой ленты с помощью диспенсера, скорее всего, поможет избежать неровных кусков.
  • Убедитесь, что у рулона скотча, который вы собираетесь установить в диспенсер, подходящий размер, потому что если вдруг он не подойдет, это вызовет массу разочарований.

Предупреждения

  • Металлический конец ножа очень острый, поэтому нужно быть осторожными.

Что вам понадобится

  • Диспенсер для клейкой ленты
  • Новый целый рулон скотча
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 685 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]