Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как перезагрузить свою жизнь
00:33
Как перезагрузить свою жизнь

Как перезагрузить свою жизнь

Иногда мы жалеем о сказанном или сделанном в жизни. Мы также можем хотеть стать кем-то другим, отличающимся от нынешнего себя. Кем-то лучшим. Можно ли считать такое желание детством? Возможно, оно вызвано другими людьми? Или что-то вдохновляет нас на изменения? Какой бы ни была причина, следующие советы помогут изменить себя к лучшему. Даже «плохой» человек может перезагрузить свою жизнь!

Шаги

  1. 1 Очистите ум, закройте глаза, дышите глубоко, расслабьтесь. Теперь задайте себе вопрос, почему вы хотите перезагрузить свою жизнь? Возможно, о вас сложилось плохое мнение? Или вы чувствуете, что не живете полной жизнью?
  2. 2 Найдя причину стремления к изменениям, возьмите лист бумаги и запишите, какие три важные свершения/цели в своей жизни вы хотели бы достичь. Это может быть что угодно – банджи-прыжок с высоты или владение крупной промышленной компанией. Запишите все, что придет вам в голову.
  3. 3 Поговорите с друзьями и родственниками о своих намерениях. Такой разговор лучше начинать, когда они свободны от других дел. Если кто-то не соглашается, просто скажите: «Все это к лучшему».
  4. 4 Вовлекайте себя в события, которые происходят в вашей жизни. Больше социальных контактов и общения, будьте добрее с постоянно сердитым соседом, или посвятите свое время важным для вас делам. Не сидите взаперти, старайтесь больше общаться в жизни. Это реально помогает.
  5. 5 Стирайте прошлую жизнь, постепенно заменяя ее лучшим вариантом. Можно сменить прическу, покрасить волосы, купить новую одежду, выучить новый язык, или заняться чем-то новым, воспользовавшись инструкциями wikiHow.
  6. 6 Попробуйте поменять работу. Зачем мучить себя, если нынешняя работа кажется ненавистной? Но если работа нравится, можно разнообразить свою жизнь, устроившись где-нибудь на половину или четверть ставки. Важно разнообразие, можно работать клерком, поваром или даже дворником. В любом случае вы познакомитесь с новыми людьми, общение с которыми поможет перезагрузить вашу жизнь.
  7. 7 Найдите образец для подражания. Это может быть кто-то из близких людей или знаменитость. Подумайте, какие качества присущи избранному идеалу. Вам нравятся его сильные физические, эмоциональные , моральные и/или духовные черты? Работайте над собой, чтобы развить такие качества в себе.

Советы

  • Перед тем, как перезагрузить свою жизнь, поговорите с родственниками и друзьями, чтобы объяснить им причины грядущих изменений. Рассказывая о своем решении, оставайтесь добры и не спешите, чтобы люди поняли, зачем вам это нужно и что именно вы намерены сделать.
  • Одной из важных основ жизни является самообеспечение. Поиск источника доходов должен быть вначале вашего списка важных целей. Сложно выжить без денежных средств, когда не хватает даже на покупку еды.

Предупреждения

  • Не старайтесь заменить настоящего себя кем-то абсолютно другим. Вы только перезагружаете свою жизнь, чтобы очистить некоторые прошлые ошибки и промахи. Для этого не требуется менять имя «Адам» на «Ева».
  • Обдумайте все еще раз. Помните, что каждый может ошибаться, и даже перезагрузка может не сработать. В любом случае, не бойтесь обдумывать все повторно.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 436 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]