Главная » 2015 » Ноябрь » 19 » Как перезагрузить планшет Polaroid
00:31
Как перезагрузить планшет Polaroid

Как перезагрузить планшет Polaroid

2 методика:ПерезагрузкаСброс к заводским настройкам

Если ваш планшет Polaroid начал притормаживать или страдать от несовместимости программного обеспечения, то пора его перезагрузить! Учтите, что перезагрузить можно даже так, что устройство вернется к заводским настройкам. Все планшеты от Polaroid поставляются под управлением Android, а потому перезагружаются одинаково.

Шаги

Метод 1 из 2: Перезагрузка

  1. 1 Найдите кнопку "Reset” на задней стороне корпуса планшета. Скорее всего, эта кнопка - совсем на вид не "кнопка”, а просто небольшое узкое отверстие в верхнем левом углу корпуса.[1]
  2. 2 С помощью иголки, скрепки или чего-то столько же узкого и длинного нажмите на кнопку. Планшет перезагрузится, но ваши личные данные и настройки в данном случае не пострадают.

Метод 2 из 2: Сброс к заводским настройкам

  1. 1 Перейдите в меню Settings.
  2. 2 Далее щелкните на "Reset to factory default settings".
  3. 3 Потом щелкните на "Factory Data Reset.
  4. 4 Подтвердите ваше решение, нажав на "Erase Data”. Ваш планшет перезагрузится и откатится к заводским настройкам. Ваши данные и настройки удалятся.[2]


Советы

  • Если ваш планшет тормозит и подвисает, то сперва попробуйте перезагрузить его. Если проблема не исчезнет, то, возможно, придется прибегнуть к сбросу к заводским настройкам. Учтите, что сброс - крайняя и самая радикальная мера, так как в данном случае удается весь пользовательский контент и настройки.
  • Решили продать или подарить свой планшет? Откатите его к заводским настройкам, чтобы удалить все личные данные.

Предупреждения

  • Сделайте копию всех ваших личных данных перед проведением сброса к заводским настройкам. Музыка, фото, документы - все это бесследно исчезнет после сброса.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 746 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]