Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Как перезагрузить Galaxy S
00:12
Как перезагрузить Galaxy S

Как перезагрузить Galaxy S

3 методика:Обычная перезагрузкаПерезагрузка при полной блокировке с помощью кнопки "Power”Перезагрузка путем удаления аккумулятора

Телефон Galaxy S от Samsung - вполне надежный девайс. Тем не менее, порой даже он зависает. Что же делать, если ваш Galaxy S завис и ни на что не реагирует? Вам нужно его перезагрузить!

Шаги

Метод 1 из 3: Обычная перезагрузка

  1. 1 Найдите кнопку "Вкл” или "Power” на корпусе девайса. Она, как правило, находится сбоку справа, причем еще и сверху.
  2. 2 Зажмите кнопку Power и не отпускайте, пока не появится меню "Power”. Оно, по сути, представляет собой меню настроек управления электропитанием телефона. Там вы найдете опции вроде "Выключить,” "Перезагрузить” и "Режим "В самолете”.
  3. 3 Щелкните на опцию "Перезагрузить. Появится окошко с просьбой подтвердить команду; просто кликните на "Ок”, чтобы продолжить.
  4. 4 Дождитесь окончания перезагрузки девайса. Вскоре после выключения тот завибрирует и включится снова.

Метод 2 из 3: Перезагрузка при полной блокировке с помощью кнопки "Power”

  1. 1 Найдите кнопку "Вкл” или "Power” на корпусе девайса. Она, как правило, находится сбоку справа, причем еще и сверху.
  2. 2 Попробуйте перезагрузить телефон как обычно. Для этого зажмите кнопку Power и не отпускайте, пока не появится меню "Power”. Далее щелкните на опцию "Перезагрузить”. Так ваш телефон перезагрузится обычным образом.
    • Если же меню управления схемами питания не появляется, а экран кажется полностью зависшим, и ничего не помогает, то читайте дальше.
  3. 3 Держите кнопку Power, пока экран телефона не выключится, а сам телефон не начнет вибрировать. Все это значит, что телефон перезагружается. Дождитесь окончания перезагрузки, потом можете продолжать работу с телефоном.

Метод 3 из 3: Перезагрузка путем удаления аккумулятора

  1. 1 Снимите заднюю крышку Galaxy S. Ее можно подцепить ногтем, но целиться надо в узкий паз между задней крышкой и нижней частью задней стороны телефона.
    • Надавите на корпус в этом месте так, чтобы крышка соскользнула назад. Поднимите ее и посмотрите на аккумулятор.
  2. 2 Вытащите аккумулятор. Начинать поднимать его надо за нижнюю часть.
  3. 3 Установите аккумулятор обратно. Подождите несколько секунд, затем поставить аккумулятор обратно. Обязательно проверьте, правильно ли вы все устанавливаете (через силу пихать не надо).
  4. 4 Установите заднюю крышку на место. Обязательно проверьте, что оа прочно встала на место и защелкнулась.
  5. 5 Включите телефон. Зажмите и держите кнопку "Power”, пока телефон не завибрирует (это сигнал о том, что телефон включается).


Советы

  • Третий метод - это на самый крайний случай, так как он может стать причиной поломки телефона.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 454 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]