Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Как перевозить автомобиль через всю страну
03:20
Как перевозить автомобиль через всю страну

Как перевозить автомобиль через всю страну

Перевозка автомобиля через всю страну – это просто, если вы подготовились. Сейчас люди имеют возможность легко перевозить автомобили по всей стране. Если вы переезжаете и вам нужно забрать свое транспортное средство с собой, или вы только что купили автомобиль на eBay (Интернет-аукцион), транспортировка в наше время очень доступна. Люди и дилеры продают машины через Интернет, что позволяет покупателям купить транспортное средство в любой точке страны и доставить его.

Шаги

  1. 1 Создайте проверочный список. Нужно сделать несколько вещей перед тем, как отнести ключи своей машины в компанию по транспортировке машин. Хотя, хорошо было бы сначала сделать проверочный список и дальше следовать каждому пункту, особенно, особенно, когда вы перевозите автомобиль через всю страну.
  2. 2 Найдите транспортную компанию. Так как вы будете перевозить свой автомобиль через всю страну, вам понадобится компания, которая сожжет доставлять по всей стране. Хорошая идея – выбрать компанию, которая одновременно и перевозчик, и посредник. Так как компания имеет грузовики, которые все время ездят определенными дорогами, что часто означает более быструю доставку вашего транспортного средства по стране. Если, они не обслуживают маршрут, который вам нужен, они найдут перевозчика со своей сети, чтобы подобрать ваше транспортное средство.
  3. 3 Свяжитесь с несколькими автоперевозчиками. Поищите и свяжитесь с несколькими компаниями. Задайте им вопросы, касающиеся их услуг и тарифов. Узнайте цены их услуг. Сравните услуги, которые они предлагают, и цены на услуги. Если есть большая разница в некоторых пунктах, считайте это знаком. Их расценки зависят от многих составляющих и они подвержены частым колебаниям, еще они не должны сильно отличаться на одном маршруте и для того же транспортного средства. Разница в расценках базируется на ценах на топливо, длине пути, марке и моделе машины, ее модификациях и сезонных изменениях.
  4. 4 Выберите компанию и проверьте ее законность. Убедитесь, что вы в безопасности, когда вы перевозите свой автомобиль по всей стране. Проверьте лицензию компании, рейтинги и страховой полис. Проверьте их номер USDOT (Министерство Транспорта) и ВВВ-рейтинг (рейтинг доверия). Так же прочитайте отзывы о том, что другие клиенты говорят о страховке и их опыте с этой компанией. Это лучший способ, чтобы убедиться, что компания, которую вы выбрали, собирается доставить то, что они обещали, и, самое главное, ваш автомобиль в том же состоянии, в котором она его получила.
  5. 5 Подготовьте свой автомобиль к отправке. Важно, чтобы интерьер и экстерьер вашего автомобиля был чистым перед отправкой, чтобы сделать осмотр проще. Дальнобойщики всегда проверяют автомобиль перед загрузкой на трейлер и отмечают все царапин и повреждения на вашем автомобиле. Вы также должны пройти осмотр с дальнобойщиком. Таким образом, вы будете уверены, что все отмечено правильно, когда вы подписываете бумагу на доставку и акт проверки. Подготовка автомобиля к отправке по всей стране также означает всех висящих частей, таких, как лыжные и велосипедные стойки, задний спойлер, запасное колесо и все чехлы и приспособления, которые можно снять.

Советы

  • Убедитесь, что аккумулятор полностью заряжен и отключите автосигнализацию или дайте соответствующие указания водителю, как это сделать в случае, если она включится.
  • Важно тщательно проверить состояние вашего автомобиля. Проверьте интерьер очень хорошо.
  • Оставьте топлива только на 1/4 бака, не более.
  • Проверьте, что творится под капотом. Проверьте, есть ли какие-либо утечки: масло, жидкость трансмиссии, тормозная жидкость.
  • Будьте готовы к неожиданностям. Проблемы случаются даже у самых опытных перевозчиков.
  • Всегда задавайте вопросы, когда вы не уверены в чем-то. Большинство компаний имеют сайты, где вы можете задать свой вопрос или найти ответ.
  • Протестируйте автомобиль и, если возможно, проверьте его с помощью автомеханика.


Предупреждения

  • Всегда читайте сроки и условия договора с перевозчиком/посредником и убедитесь, что поняли всю информацию.
  • Никогда не нанимайте определенную транспортную компанию только потому, что она предлагает самую низкую цену.
  • Если вы не понимаете что-то, то спросите или посмотрите раздел «Часто задаваемые вопросы» на сайте транспортной компании.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 410 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]