Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Как перевести iPod или iPhone в режим восстановления
02:48
Как перевести iPod или iPhone в режим восстановления

Как перевести iPod или iPhone в режим восстановления

Для того, чтобы менять программное обеспечение на iPod или iPhone, включая взлом, вам нужно будет в какой-то момент перевести его в режим восстановления. Это довольно простой механизм, надо только следовать нашим инструкциям.

Шаги

  1. 1 Отключите телефон от компьютера. Процесс не сработает, если телефон будет подключен к компьютеру. Провод можно оставить подключенным, потому что потом вам придется снова подключать телефон.
  2. 2 Выключите телефон. Нажмите и удерживайте кнопку «Power». Когда появится линейка, переведите указатель направо. Подождите, пока приспособление полностью не отключится, прежде чем продолжать.
  3. 3 Нажмите и удерживайте кнопку «Home». Продолжая ее удерживать, подключите телефон к компьютеру с помощью USB. После соединения мобильный телефон должен включиться.
    • Если появится сообщение, что батарея нуждается в зарядке, то подключите телефон на некоторое время к электрической цепи и затем продолжайте.
  4. 4 Продолжайте удерживать кнопку «Home». Через некоторое время вы увидите сообщение «Connect to iTunes». На этом экране стрелка из USB кабеля указывает на логотип iTunes. Увидев это сообщение, можно отпустить кнопку «Home».
  5. 5 Откройте iTunes. Если вы хотите восстановить сведения через iTunes, то откройте программу. Itunes покажет вам сообщение, говорящее о том, что обнаружено приспособление в режиме восстановления. После этого можно продолжить восстановление работающего под iOS приспособления.
  6. 6 Выйдите из режима восстановления. Если вы хотите покинуть режим восстановления, удерживайте одновременно кнопки «Power» и «Home» примерно десять секунд. Это отключит приспособление. Чтобы включить его в обычном режиме, нажмите и удерживайте несколько секунд кнопку «Power».

Предупреждения

  • WikiHow и авторы статьи не отвечают ни за какой ущерб, нанесенный вашему приспособлению.
  • Взлом iPod считается нарушением авторских прав Apple. Взлом любых приспособлений отменяет гарантию на них.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 389 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]