Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Как перевести деньги из за рубежа
02:54
Как перевести деньги из за рубежа

Как перевести деньги из за рубежа

4 методика:ЧекБанковский ПереводДенежный переводСистема платежей через интернет

Перевод денег из-за рубеж может быть выполнен несколькими способами. Если нужно перевести деньги себе, или кому-то еще, существует четыре основных способа, которые доступны на международном уровне: банковские чеки, банковские переводы, денежные переводы, и система платежей через интернет.

Шаги

Метод 1 из 4: Чек

  1. 1 Запросите банковский чек в банке.
    • Предъявите удостоверение личности персоналу банка, чтобы получить банковский чек.
    • Может быть необходимо иметь счет в этом банке, чтобы получить банковский чек. Если ваш банк не работает на международном уровне, то возможно вам потребуется воспользоваться другим способом перевода денег за рубеж.
    • Если у вас нет счета в этом банке, вы по-прежнему можете потребовать банковский чек, будьте готовы заплатить сумму чека наличными.
  2. 2 Предоставьте необходимую информацию для получения банковского чека. Представителю банка нужно будет узнать, кому предназначен банковский чек, и на какую сумму он должен быть издан.
    • Будьте готовы оплатить сбор за обслуживание банку за банковский чек.
  3. 3 Отправьте банковский чек в пункт назначения по почте.
    • Если вам нужно перевести деньги с вашего международного местоположения в ваш местный банк, то отправьте чек в банк. С чеком, включите уведомление для банковского представителя, что вы хотите зачислить эти деньги на ваш счет. Если возможно, то укажите номер счета в письме.
    • Если передача денег должна произойти быстро, то банковский чек может быть не лучшим вариантом. Так как он движется через почту, это может занять несколько дней или даже более недели для перевода средств.

Метод 2 из 4: Банковский Перевод

  1. 1 Посетите близлежащий банк и запросите банковский перевод.
    • Обыкновенно, банки предоставляют такие услуги только для тех, у кого есть счет в этих банках. Передача средств может и не пойти на счет собственника, но средства можно передать со счета собственника. Требуется удостоверение личности.
  2. 2 Предоставьте реквизиты счета, на который вы хотите получить перевод денег. Банковскому представителю также необходимо знать сумму банковского перевода.
  3. 3 Будьте готовы оплатить комиссионный сбор за банковский перевод.

Метод 3 из 4: Денежный перевод

  1. 1 Найдите компанию, которая специализируется по переводу денег. Существует множество компаний, которые предоставляют услуги по переводу денег на международном уровне.
    • Посмотрите в интернете или в телефонной книге компании для перевода денег в вашем регионе.
  2. 2 Позвоните в компанию, если вы хотите перевести деньги по телефону; посетите их офис, если вы хотите сделать перевод лично.
    • Если вы хотите перевести деньги с помощью кредитной карты, то вы можете сделать это по телефону. Если вы хотите переслать деньги наличными, то это нужно сделать лично.
  3. 3 Выполните действия, необходимые для перевода денег. Представитель компании запросит всю необходимую информацию, включая и то, куда вы хотите вылать деньги и сколько именно денег вы хотите отправить.
    • Деньги, отправленные через компанию, как правило, будут доступны в пункте назначения уже через несколько минут, после отправки, что делает его отличным вариантом, если вам нужен срочный перевод денег.

Метод 4 из 4: Система платежей через интернет

  1. 1 Откройте счет у интернет-провайдера платежей. Каждый провайдер имеет свой собственный протокол для открытия счета, но будьте готовы указать свое имя и действующий адрес электронной почты.
  2. 2 Отправьте и подтвердите свой банковский счет поставщику платежных услуг. Провайдер сделает один или несколько микро-депозитов на ваш счет для подтверждения оплаты поставщику. Этот одноразовый процесс обычно занимает несколько рабочих дней.
  3. 3 Переведите деньги. Отправьте деньги в пункт назначения, используя адрес электронной почты или номер счета получателя. Вы можете переводить деньги уже с вашего профиля онлайновой системы платежей, можете переводить деньги с вашего банковского счета, который привязан к учетной записи, или можете использовать кредитную карту, чтобы отправить деньги через онлайновую систему платежей .
    • Отправителю необходимо иметь учетную запись с таким же провайдером платежей для отправки средств вам.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 686 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]