Главная » 2015 » Декабрь » 13 » Как переубедить родителей, чтобы они разрешили вам носить девичью одежду
06:42
Как переубедить родителей, чтобы они разрешили вам носить девичью одежду

Как переубедить родителей, чтобы они разрешили вам носить девичью одежду

Если вы являетесь тинэйджером, которому нравится носить одежду или аксессуары для девочек (возможно, и то и другое?), и у вас возникают трудности с пониманием родителей в данном вопросе, тогда читайте дальше. Быть может, представленная статья сумеет оказаться вам помощь.

Шаги

  1. 1 Определите, какого рода вещи вас интересуют. Это может быть что-то простое, например, джинсы или макияж. В таком случае объяснить будет проще. Если же вы хотите придать себе более женственный вид или, быть может, носить одежду, предназначенную только для противоположного пола, тогда приготовьтесь к долгой беседе со своими родителями.
  2. 2 Выясните мнение ваших родителей по этому поводу. Не очень разумно спонтанно спрашивать: «Мама, как ты думаешь, мне пойдут эти туфли на платформе?» В следующий раз, когда вы увидите мужчину в андрогинной или женской одежде, просто спросите: «Что ты думаешь о его наряде?» Если родители захотят узнать причину вашего интереса, то просто скажите, будто вам интересно. Имейте в виду, некоторые люди относятся гораздо спокойнее к парням в андрогинном наряде, чем к трансвеститам или транссексуалам.
  3. 3 После полного осознания мнения родителей по данному вопросу не забывайте всегда принимать во внимание их чувства. Подойдите к этому спокойно. Лучше отнестись к делу проще, заявив с легкостью о своем личном стиле без какого-либо давления. Что-то вроде, «Знаете, я одеваюсь в стиле Билла Каулитца и Патрика Вольфа. Я хочу носить нечто подобное». Если вы желаете выглядеть как настоящая девочка, обсуждать такую щекотливую тему будет труднее. Будьте честны и дайте вашим родителям знать, насколько это важно для вас. Покажите, что вы уважаете чувства родителей, и никогда бы не подумали одеваться определенным образом ради конфликта и непочтительного отношения к ним. Скажите, что вы открыты для поиска компромисса, который угодит обеим сторонам (джинсы в школе, платья на выходных?).
  4. 4 Первое время наносите умеренное количество средств макияжа. Чуточку основы и консилера хватит надолго. Даже если вы не собираетесь применять много косметики, хорошая основа поможет скрыть прыщи и пятна. M.A.C. прекрасно подходит практически всем оттенкам кожи. Попробуйте для начала использовать нейтральные тени для век. Коричневый, медный, бежевый и нежно-серый оттенки смотрятся естественно и сделают глаза любого парня красивыми. Прозрачный блеск для губ является лучшим другом для молодого человека! Это потому, что в случае совершения ошибки ее можно легко исправить, порой даже незаметно!
  5. 5 При желании добиться внешнего вида, близкого к унисекс, купите мужские джинсы, стилизованные и обрезанные наподобие женских моделей. Ищите вещи с плотной посадкой на ягодицах, бедрах и тазобедренном суставе. Если вы действительно хотите женские брюки, то будьте готовы пройтись по торговому залу с женской одеждой в руках и попросить войти в примерочную. Но сначала подберите свой размер! Не хватайте первую же попавшуюся пару, оплатив ее и убежав. Майки смотрятся лучше, когда они облегают торс. Обрежьте этикетки, где порой указывается пол потребителя. Есть вероятность, что ваша мама (-ы) и/или папа (-ы) не встревожатся сразу же ввиду нового гардероба.
  6. 6 Если вы желаете одеваться по-девчачьи без предупреждения кого-либо, убедитесь, что имеете полное взаимопонимание со своими родителями по поводу вкусов. Помните о любых уже заключенных компромиссах, спрашивайте мнение родных время от времени. Такое поведение позволит родителям понять, как вы цените их чувства.

Предупреждения

  • В зависимости от религиозных взглядов своих родителей вам придется либо согласиться, либо нет.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 440 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]