Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как пересылать изображения через Skype
06:33
Как пересылать изображения через Skype

Как пересылать изображения через Skype

2 методика:Использование компьютераИспользование смартфона

Интернет изумителен в плане обеспечения людей отовсюду различными забавными, уникальные способами выражения себя и распространения информации либо через сайты социальных сетей, либо через более личные беседы по Skype. По Skype можно общаться с соседями по улице или с теми, кто где-то на полпути в дороге, и чувствовать, как будто они находятся на той же улице. Среди многих вещей, которые делает Skype столь привлекательным, является тот факт, что там же можно делиться и добавлять изображения к беседам, что делает процесс выражения мыслей и идей гораздо более живым и приятным. Поделитесь своими фотографиями с легкостью, используя компьютер или смартфон.

Шаги

Метод 1 из 2: Использование компьютера

  1. 1 Запустите программу Skype. Найдите иконку Skype в меню компьютера Пуск ==> Программы (или на рабочем столе) и откройте ее.
  2. 2 Войдите в Skype. В окне авторизации введите свой идентификатор Skype и пароль в текстовые поля, нажмите кнопку "Sign in” (Войти), чтобы получить доступ к учетной записи.
  3. 3 Откройте окно чата. После входа в систему на экране появится ваш основной список контактов Skype. Найдите контакт, которому нужно отправить фотографию, и нажмите на его или ее имя, чтобы открыть окно чата.
  4. 4 Ищите вкладку Send File (Отправить файл). В окне чата и непосредственно под фотографией профиля контакта вы можете найти зеленую кнопку "Call Phone” (Телефонный звонок). Справа от нее находится кнопка со знаком плюс, обрисованная черным цветом. Нажмите на знак плюс, чтобы появилось выпадающее меню; затем нажмите кнопку "Send File” (Отправить файл).
  5. 5 Найдите изображение, которым хотите поделиться. После нажатия кнопки "Send File” появится окно, которое позволяет провести поиск на компьютере конкретного изображения, которым вы хотите поделиться. Как только найдете фотографию, нажмите на нее, затем нажмите на кнопку "Open” (Открыть).
    • Skype начнет загрузку изображения.
  6. 6 Отправьте изображение. Когда увидите изображение прямо в окне чата, нажмите кнопку "Send” (Отправить) или просто нажмите клавишу "Enter” на клавиатуре. Изображение будет добавлено в ваш разговор и будет просматриваться человеком, с которым общаетесь.

Метод 2 из 2: Использование смартфона

  1. 1 Скачайте приложение Skype на телефон. Перейдите в магазин Google Play Store (для пользователей Android) или в App Store (для пользователей iPhone), далее наберите "Skype” в поле поиска. В результатах нажмите на значок приложений, так вы попадете на страницу сведений о приложениях. Нажмите на кнопку "Download” (Скачать) или "Install” (Установить), чтобы установить приложение на устройство.
    • Скачивание Skype - совершенно бесплатно.
  2. 2 Запустите Skype на телефоне. Как только приложение Skype скачается, просто нажмите на соответствующую иконку, чтобы открыть его.
  3. 3 Войдите в Skype. Введите свой Skype-логин и пароль в текстовые поля, нажмите кнопку "Sign in” (Войти), чтобы перейти в аккаунт Skype.
  4. 4 Откройте окно чата. Чтобы сделать это, посмотрите на верхнюю часть экрана телефона, где должно быть 3 опции: "Recent” (Последние), "Favorites” (Избранное) и "People” (Люди). Нажмите кнопку "People”, чтобы загрузить список контактов. Нажмите на контакт, которому нужно отправить фотографию. Откроется окно чата.
  5. 5 Получите доступ к фотографиям на телефоне. Для этого в открытом окне чата поищите синий знак "плюс" справа рядом с полем сообщения в нижней части экрана. Нажмите на эту кнопку, чтобы появилось меню, далее нажмите на "Send file” (Отправить файл), чтобы открыть папку с фотографиями.
  6. 6 Найдите изображение, которым хотите поделиться. Просмотрите свои фотографии и выберите ту, которой хотите поделиться. Когда выберете фотографию, она будет загружена в окно чата.
  7. 7 Отправьте картинку. Если уверены, что хотите поделиться картинкой, просто нажмите на синюю стрелочку справа от изображения, и оно будет эффективно добавлено в разговор по Skype на телефоне.



Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 452 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]