Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как перестать ждать прекрасного принца
05:02
Как перестать ждать прекрасного принца

Как перестать ждать прекрасного принца

Если вы еще не нашли принца, вам нужно очень волноваться. Беспокойтесь о том, что вы делаете ставку на мечту, которая может лишить вас здравого смысла, личной финансовой находчивости и самореализации, исходящей изнутри. Хотя идея Прекрасного Принца обладает некоторыми рекомендованными качествами (например, поиск заботливого и внимательного партнера), в целом, вместо этого, гораздо лучше перестать фантазировать и смело и здравомысляще уяснить жизненные планы.

Шаги

  1. 1 Подумайте, почему вы мечтаете о принце. Что значит для вас Прекрасный Принц? Для довольно многих романтически настроенных девушек и женщин, Прекрасный Принц это идеализированный мужчина, который собьет вас с ног и отныне будет о вас заботиться, не говоря уже о чрезвычайной красоте, забавности, развлечениях и сосредоточенности исключительно на вас. Звучит ли это как мультфильм Диснея или мыльная опера? Подумайте о том, насколько справедливо ровнять каждого потенциального будущего партнера к высоким стандартам, чтобы он был настолько совершенным, красивым, и так же хорошо осведомлен о каждом вашем желании и необходимости. И подумайте о том, где будете вы – по-прежнему ожидаете быть независимой, финансово находчивой, в состоянии принимать свои собственные решения, и с радостью добиваться поставленных жизненных целей? Или Прекрасный Принц сделает и закончит некоторые из этих вещей за вас, и вы променяете вашу самостоятельность и ответственность в обмен на заботу, ожидая, что на вашем пути никогда не будет препятствий? Постарайтесь придать реализма тому, что на самом деле значит для вас Прекрасный Принц, как сейчас, так и в дальнейшем.
  2. 2 Найдите свой собственный источник радости и удовлетворения. Прекрасный Принц не решение вашей тусклой жизни. Вы несете ответственность за свои собственные развлечения, хобби, жизненное удовольствие. Женщина, которая в состоянии продемонстрировать потенциальному партнеру, что у нее все в порядке, и она сама несет за себя ответственность, является очень привлекательной перспективой для отношений, потому что мужчина чувствует, что он не должен быть смыслом ее жизни. Посмотреть на это с такой точки зрения может быть очень полезным, поскольку объясняет, что парней может отпугивать малообеспеченная, неопределенная личность с парочкой желаний или жизненных целей. Разве что вы хотели бы жить с совершенно ненормальным...
  3. 3 Перестаньте ждать, начинайте действовать. Прекрасный принц не подъедет к вашей двери, позвонит в дверь и скажет: «Вот это да! Вы не делали ничего все эти годы, как здорово найти вас!» Если только он не стремится жить с ленивой девушкой и ее безупречными, мягкими руками, то он не будет впечатлен, даже если бы ему нужно было появиться в таком сказочном стиле! Некоторые вещи, которые нужно учесть в ваших собственных желаниях, чтобы в полной мере участвовать в жизненных возможностях:
    • Вы хотите сделать карьеру? Если это так, начните планировать ее поэтапно, и пусть ваши мечты сойдут с ума от того, где вы хотите быть на определенных этапах своей жизни. Это не упражнение для направления себя на определенный путь; это о том, как жить мечтой из ваших представлений, и освободить место для изменений при необходимости.
    • Вы хотите посвятить себя материнству? Ничего плохого в этом нет, но убедитесь, что это ваш выбор, а не навязанный вам. И вы все еще должны быть всесторонне образованны, счастливы и находчивы ради вашего собственного ощущения самодостаточности и для счастья своей семьи. Просто сидеть и отсчитывать дни и года до появления Прекрасного Принца, приведет к тому, что это будет вашим единственным вариантом, а не самостоятельным выбором, так что, по крайней мере, рассмотрите возможность работать неполный день или стать волонтером, чтобы участвовать в общественной жизни и увеличить свои шансы найти мистера Совершенство.
  4. 4 Наслаждайтесь дружбой. Друзья являются важной частью полноценной жизни, и люди с друзьями, как правило, чувствуют себя менее одинокими и отчужденными. Проводя время с друзьями, вы строите твердые отношения на длительный период, возможно, даже на всю жизнь, с людьми, которые всегда пройдут с вами через огонь и воду. В том числе после появления … и исчезновения … Прекрасного Принца. Делайте забавные вещи с друзьями и будьте с ними в нужный момент, выслушивайте их и заботьтесь об их интересах и потребностях как о своих собственных.
    • Из всего, что вы знаете, Прекрасного Принца привлекает женщина в окружении друзей. И это должен быть брак, заключенный на небесах, потому что парень, который нравится вашим друзьям с самого начала, действительно прекрасный.
    • Не пренебрегайте друзьями своего парня. Они также важны, как и ваши подруги. Вы можете не только много узнать из общения с ними, но и задавать вопросы, которые не уместно спрашивать у подруг, но вы увидите совсем иной взгляд на любовь, романтику, и все эти нежности, который может немного помочь сбалансировать ваши нереалистичные ожидания. И вы никогда не знаете, не скрывается ли Прекрасный Принц среди ваших лучших друзей.
  5. 5 Прежде всего, заботьтесь о своих ресурсах и потребностях. Многие девушки продолжают верить в убеждение, что они удачно выйдут замуж, и в браке будут учитываться все финансовые мелочи в их жизни, так что им не понадобиться тщательно планировать финансы в будущем.[1] Такой голова-в-песок подход вымышленный и делает вас уязвимыми перед бедными финансовыми вариантами, которые могут довести вас до нищеты. Когда Прекрасный Принц не материализуется или появляется, но он не богатый благодетель, который в состоянии заботиться о вас желаемым образом, то вещи начинают становиться мрачными. Более 1/3 до 2/3 женщин в нынешнем возрасте от 35 до 55 станут нищими в 70 лет, и многим женщинам придется остаться в рабочей силе как минимум до 74-летнего возраста в результате недостаточных финансовых сбережений и пенсии.[2]
    • Планируйте свои личные сбережения и финансовое будущее, так же четко и тщательно, как это сделал бы мужчина без лишних вопросов, и как человек, который действительно заботится о своих собственных финансовых потребностях на жизненном пути. Это не функция Прекрасного Принца, она полностью ваша. Так, что пока вы ждете Прекрасного Принца, установите правила и границы хорошей финансовой заботы о вас, и решите сейчас, как вы будете поддерживать эту финансовую независимость даже после связывания себя узами брака.
  6. 6 Спланируйте, чего вы на самом деле ждете от взаимоотношений. Подумайте о том, как вы будете долгие годы поддерживать на практике «положительные иллюзии», когда личные привычки вашего Прекрасного Принца начнут действовать вам на нервы, а ваши ему, но вы все еще будете хотеть остаться вместе и пересмотреть вещи, которые неизбежно изменяться...[3] Поддержание вашей независимости и личного пространства являются важными факторами для наличия успешных долгосрочных отношений с другим человеком.
    • Подумайте о реалиях за пределами мифа о Прекрасном Принце и как они заставляют вас чувствовать себя. Спокойно? Испуганно? Взволнованно? Утешительно? Запишите способы, с помощью которых можно решить все, что касается вас независимым образом, так что, когда Прекрасный Принц действительно появится, он будет бонусом, а не спасителем.
  7. 7 Хорошо посмейтесь над всей ерундой о Прекрасном Принце. Женщины немного ведутся на миф, когда дело доходит до всей концепции о Прекрасном Принце, но вместо того чтобы видеть все в негативных тонах, это фантастическая возможность научить себя критически относится к социальным сказкам, подаваемых женщинам, а также научиться с юмором относится к чему-то, что когда-то воспринималось слишком серьезно. Прекрасный Принц создан для больших романов, написанных скучающими авторами, сидящими рядом с коробкой шоколада, и он фантастический источник для вечерних мечтаний в ленивый летний день, но на самом деле, проснитесь! Подумайте о том, как эта перспектива подходит вам, как современной женщине. Подходит, на самом деле? Это романтическое видение делает вас счастливыми, и вы пронесете его с собой в старость, или вы будете счастливее и увереннее концентрироваться на находчивости и самостоятельности, независимо от того, что жизнь готовит для вас?
    • Начните представлять Прекрасного Принца частью вашего смешного репертуара; чем-то, что вы используете, когда хотите рассмешить подруг или немного поднять себе настроение в сухие периоды между отношениями, но не воспринимайте его слишком серьезно.
  8. 8 Помните, что Прекрасный Принц приходит ... после всего остального. Жизнь продолжается независимо от того, нашли ли вы Прекрасного Принца, потеряли Прекрасного Принца, или Прекрасный Принц превратился в лягушку домоседа на ваших глазах. Чем скорее вы поймете, что жизнь нечто больше, чем мечты о вашем Прекрасном Принце, тем скорее вы освободитесь от ожидания большего от жизни и намного меньшего от принца. Итак, что же вы ждете? Жизнь манит...

Советы

  • Представьте себя хорошо во все времена. Мир наблюдает за вами, даже если вы хотите сбежать и оплакивать свою свободу. Наслаждайтесь улыбчивостью и превосходным видом в любом возрасте, и вы будете привлекать много друзей и поклонников, а также чувствовать себя уверенно.
  • Никогда не меняйтесь ни для какого парня. Каждая девушка в этом мире уникальна и красива по-своему. Золушка была любима такой, какой она была, и вас тоже полюбят.
  • Любите себя путем поддержания высокой самооценки. Таким образом, вы всегда будете уважать себя и не попадете в несостоятельные передряги с парнями, которые не стоят вашего времени.
  • Прекратите искать, начинайте жить! Их будет привлекать ваша искренняя улыбка!
  • Будьте реалистичными и рассмотрите возможность сделать первый шаг. Этот красивый, но застенчивый парень может быть как раз для вас, даже если он боится подойти к вам. ЕСЛИ вы нервничаете из-за этого, помните, что многие парни также боятся просто завязать разговор с кем-то красивым. Это естественная человеческая реакция на риск отторжения и вам становится легче с увеличением числа успехов.

Предупреждения

  • Не по хорошу мил, а по милу хорош. Прекрасный Принц может быть некрасивым в обычном смысле, что считается красивым во все времена. Если вы введены в заблуждение «идеальным образом» парня из мультфильмов, сказочных книг или фильмов, вполне возможно, вы уже не распознали Прекрасного Принца. Избавьтесь от своих нереалистичных ожиданий и откройте шире глаза.

Что вам понадобится

  • Сберегательный счет, разнообразные инвестиции и финансовый план
  • Карьера или жизненный план
  • Друзья
  • Здравый смысл
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 518 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]