Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как перестать жалеть о своих решениях
05:01
Как перестать жалеть о своих решениях

Как перестать жалеть о своих решениях

Лучше бы я сделал все по-другому… Лучше бы я сделал другой выбор! И зачем только я сделал это в первую очередь! Забудьте о подобных утверждениях! Наши простые советы помогут вам упростить жизнь и сделать ее счастливее. Поверьте, она стоит того. Скажите "НЕТ" сожалениям. И точка.

Шаги

  1. 1 Не забывайте, что вы всего лишь человек, и вы живете в обществе людей. Ошибка - это не обязательно конец всему. На самом деле, вы учитесь на каждой маленькой ошибке. Все успешные люди тоже делали ошибки. Большие или маленькие – это не имеет значения.
  2. 2 Поверьте в то, что вы разумный человек, и принимаете решения только после размышлений. Не думайте, что вы принимаете главные решения наобум. Все мы думаем. Просто иногда все идет не по плану. В следующий раз, принимая решение, не допускайте прежних ошибок.
  3. 3 Примите во внимание тот факт, что когда мы принимаем отдельное решение, мы считаем свой выбор лучшим вариантом, и собственно, поэтому выбираем именно его… даже если он кажется необдуманным. Мы не имеем представления, как обернется судьба. Никто не способен видеть будущее. Принимайте тот факт, что вы стали мудрее.
  4. 4 Поверьте в том, что вы "Борец" и "Победитель". Вы превосходный человек, а не мелкая букашка. Вы способны "менять жизнь". Вы знаете, что жизнь соткана из опыта, а опыт иногда прорастает из плохих и необдуманных решений.
  5. 5 Прощайте. Что было, то прошло. Учитесь прощать. Прощение приносит блаженство. Не думайте о своем прошлом: чем больше вы о нем думаете, тем более жалкой будет ваша жизнь.
  6. 6 Сохраняйте бодрость. Никогда не поздно начать сначала. Никогда не поздно начать с нуля – жизнь всегда дает второй шанс. Нужно только поверить в это.
  7. 7 Проводите время наедине и попытайтесь переосмыслить свою жизнь. Вы удивитесь тому, что смогли многого добиться. Даже если вы делали ошибки, вы были не одиноки. Не волнуйтесь!
  8. 8 Постарайтесь понять, что делает вас счастливым, и что вам нужно сделать для того, чтобы начать счастливую жизнь.
  9. 9 Научитесь отдавать. Ничто не приносит большего ощущения счастья, чем умение отдавать. Делитесь с соседом или бездомным. Испеките торт для соседей, посвятите часть времени на волонтерскую работу, отдайте деньги и игрушки в детский дом.
  10. 10 Будьте счастливы. Может быть, не все решения в вашей жизни были правильными, но, несмотря на это, у вас есть много преимуществ, о которых другие могут только мечтать. Подумайте, насколько вы счастливы, и вы обретете счастье.
  11. 11 Помните: что было, то прошло. Нельзя вернуться в прошлое и изменить его, но можно попытаться подготовиться к будущему. Забудьте о прошлом и смотрите в будущее!
  12. 12 Перестаньте жалеть. Завтра все будет гораздо лучше. Живите сегодняшним днем. Ваши поступки в прошлом не имеют такого значения, как планы на будущее.

Советы

  • Смотрите Вперед!
  • Следите за здоровьем
  • Занимайтесь любимым делом
  • Будьте счастливы
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 575 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]