Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Как перестать стесняться мальчиков
06:18
Как перестать стесняться мальчиков

Как перестать стесняться мальчиков

Сходите с ума по мальчику, но вы очень стеснительная? Каждый раз, когда вы оказываетесь в компании вашего избранника, вы начинаете паниковать и не можете даже поздороваться? Если это о вас, то это для вас это больше не проблема с этими супер полезными советами.

Шаги

  1. 1 Займите себя. Кружки – отличное место для встреч, а также для знакомств с новыми людьми. Также можно записаться в учебную группу.
  2. 2 Попросите о помощи ваших подруг. Попросите вашу подругу пойти с вами и поговорить с мальчиком, который вам нравится. В команде работать легче, а мальчикам нравится внимание от многих девочек.
  3. 3 Будьте дружелюбны с девочками. Попробуйте подружиться с многими девочками, потому что для них может быть легче говорить с мальчиками о вас, и они могут помочь вам преодолеть вашу скромность, если они успешно контролируют свою.
  4. 4 Растопите лед онлайн с помощью чего-то вроде Facebook или twitter. Разговаривать онлайн намного проще, чем в реальной жизни, потому что вы можете подумать о том, что вы хотите сказать без неловких пауз, а еще вы можете лучше узнать его.
  5. 5 Не переживайте о том, чтобы сказать что-то хорошее. Если на парне красивая рубашка, сделайте ему комплимент. Он должен быть простым. Спросите, как прошли его выходные.
  6. 6 Заставьте его говорить. Парни любят говорить о себе, так что задавайте много вопросов.
  7. 7 Мальчик, с которым вы говорите, вероятно, такой же стеснительный, как и вы. Разговор мальчиков с девочками – это обычно относительно новый опыт дл обеих сторон.
  8. 8 Не мучайте себя, если вы думаете, что вы сделали что-то не так или сказали что-то не то. Единственная ошибка – совсем не поговорить.

Советы

  • Не перестарайтесь. Будьте собой!
  • Обычно сложнее говорить с мальчиком, который вам нравится. Начните с разговоров с тем, с кем вы уже чувствуете себя хоть немного комфортно, а затем, когда вы почувствуете себя достаточно уверенной в себе, начните говорить с другими, – со временем разговоры с когда-то пугавшими вас мальчиками не будут казаться вам чем-то таким уж невозможным.
  • Некоторые мальчики могут быть невероятно скрытными. Если вы хотите поговорить с ними, вам нужно будет взять на себя роль лидера. Вот несколько советов о том, как поддержать разговор.
  • Убедите себя – вы можете это сделать!
  • Выберите занятия, которые часто нравятся мальчикам, например, скейтбординг. Скейт-парк – отличное место, чтобы знакомиться с мальчиками, и у вас появится множество тем для разговора, когда вы будете просить других о помощи в таком виде спорта.
  • Соберите большую компанию (4 или 5 человек) для похода в кино или другого занятия. Лично пригласите мальчика, чтобы он чувствовал себя обязанным прийти.


Предупреждения

  • Не забывайте о безопасности и будьте верны себе. Никогда не ставьте себя в неудобное положение, чтобы добиться внимания или популярности. Вы достойны большего, всегда.
  • Некоторые вещи, которые скажут мальчики, могут показаться недобрыми, но постарайтесь не зацикливаться на этом. В общем, он, вероятно, не хочет задеть ваши чувства, он может просто дразнить вас, потому что вы ему нравитесь, или же вы не очень ему интересны. Если это так, то двигайтесь дальше! В море еще много рыбы.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 787 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]