Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Как перестать смотреть на женскую грудь
06:13
Как перестать смотреть на женскую грудь

Как перестать смотреть на женскую грудь

2 методика:Смотрите в другое местоОпробуйте другие тактики

Многие парни не могут смотреть прямо, когда говорят с противоположным полом. Это может показаться неуважительным, особенно если девушка заметит ваш взгляд, так что неплохо бы смотреть ей в глаза. Это нормально, если у вас возникли с этим проблемы – в конце концов, вы всего лишь человек – но если вы хотите, чтобы девушка вас уважала и не чувствовала себя объектом, то вам стоит постараться отвлечься.

Шаги

Часть 1 из 2: Смотрите в другое место

  1. 1 Установите зрительный контакт. Если вы говорите с девушкой, то вам стоит сосредоточиться на ее лице. Если взгляда в глаза вам недостаточно, начните изучать их. Запомните цвет ее глаз, есть ли в них крапинки, какой они формы, как они накрашены, пользуется ли она косметикой, какой длины ее ресницы и так далее. Делайте это только в том случае, если думаете, что это ее не пугает, и вы разговариваете с ней.
    • Даже если вы сосредоточены на ее глазах, вам стоит время от времени отводить взгляд, чтобы не пугать девушку и не выглядеть так, будто вы уделяете слишком много внимания ее лицу.
  2. 2 Обратите внимание на другие черты ее лица. Представьте, что вам нужно описать ее портретисту. Сосредоточьтесь на чертах ее лица. Обратите внимание на цвет ее бровей, форму носа, ширину скул, есть ли у нее веснушки или родинки и так далее. Если вы художник, попробуйте запомнить ее лицо настолько хорошо, чтобы позже нарисовать его. Опять же, попробуйте не пялиться. Ваш взгляд должен быть естественным и передвигаться по окружающему вас пейзажу.
    • Этого можно добиться, один раз посмотрев на лицо и попытавшись мысленно запомнить черты ее лица, а не рассматривая их все по отдельности. Особенно старайтесь не смотреть на ее губы, так как это тоже может быть воспринято неверно.
  3. 3 Смотрите в сторону, как будто вы задумались. Если вы не знаете ее настолько хорошо или чувствуете, что вы слишком долго на нее смотрите, чередуйте взгляд на лицо с отрешенным взглядом, как будто вы думаете или вспоминаете что-то. Взгляд кверху в сторону особенно эффективен, так как ваши глаза не смогут посмотреть ниже. Хотя сначала это может казаться странным, очень часто люди теряются в своих мыслях во время разговора.
  4. 4 Найдите другое место, на котором можно остановить взгляд. Зрительный контакт – это отлично, но вы не можете поддерживать его постоянно, не пугая девушку, так что найдите точку, на которую вы будете смотреть время от времени. Это могут быть часы за головой девушки, ваши часы или книги, которые вы держите, или же дверь слева от вас. Когда вашим глазам нужен отдых, отводите глаза в одно и то же место, чтобы они не могли блуждать по неподходящим местам. Одна из причин, по которой вы смотрите на грудь девушки – это желание отвести глаза и дать им отдохнуть.
    • Конечно, девушка может подумать, что странно, что вы постоянно смотрите на часы, но это же лучше, чем смотреть на ее грудь, не так ли?

Часть 2 из 2: Опробуйте другие тактики

  1. 1 Погрузитесь в разговор. Поговорите с ней о чем угодно – кино, учебе, событиях или о чем угодно, что интересует вас настолько, чтобы отвлечь ваше внимание от ее груди. Тренируйте искусство хорошей беседы и внимательного слушания. Если у вас отличный разговор, то скоро вы не будете думать о ее груди. Подумайте о том, как ее рассмешить, впечатлить или сделать так, чтобы она почувствовала себя особенной, и вскоре вы сосредоточитесь на правильных вещах.
  2. 2 Подумайте о последствиях. Если вы все же смотрите на грудь девушки, она заметит этот. Она может накричать на вас или пристыдить, или же расстроиться, потому что вы, возможно, воспринимаете ее только как сексуальный объект. То есть если вы будете смотреть на грудь девушки, вы не улучшите ваши отношения, а только окончательно испортите ситуацию. Вот несколько последствий, к которым может привести взгляд, не сводящийся с груди девушки:
    • У вас будет неловкая эрекция, если вы будете смотреть слишком долго.
    • Вы потеряете все шансы пригласить ее на свидание или соблазнить ее.
    • Она может рассказать другим девушкам о том, что случилось, и они не захотят проводить с вами время, потому что будут думать, что вы извращенец.
  3. 3 Если больше ничего не помогает, притворитесь, что это ваша мама. Если ничего не подошло, представьте лицо вашей мамы на месте ее лица. Так вы будете смотреть только выше ее плечей. Хотя это может звучать немного мерзко, в этом-то и суть – делайте что угодно, чтобы удержать взгляд на уровне глаз. Никто не говорил, что будет весело. И эй, почему бы и нет, вы можете представить, что она ваша сестра. Так вы будете вести себя мило и с уважением.
  4. 4 Извинитесь, если вы попались. Если девушка поймает вас на том, что вы смотрите ей на грудь и кричит на вас, то не отрицайте, не краснейте и не обвиняйте ее во лжи. Будьте мужчиной и признайтесь. Скажите: "Извини, я знаю, что это было грубо с моей стороны. " Конечно, вам это будет неприятно, но это лучше, чем выглядеть как тряпка. Помните, что ей тоже было неприятно застукать вас.

Советы

  • Если вам сложно смотреть ей в глаза, смотрите в точку между ними или немного выше.
  • Можно разок посмотреть на ее декольте, но не пялиться. Есть вероятность, что раз она носит топ с большим вырезом, то ей хочется получить мужское внимание, но она не хочет, чтобы это выглядело мерзко.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 714 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]