Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Как перестать облизывать губы
05:23
Как перестать облизывать губы

Как перестать облизывать губы

Вы облизываете губы, потому что вам кажется, что они сухие? Это плохая привычка, от которой вам нужно избавиться. От этого появляется краснота вокруг губ, которая не добавляет вам привлекательности, кожа вокруг губ сохнет, становится раздраженной и может доставлять вам неприятные ощущения.

Шаги

  1. 1 Увлажняйте губы! Многие люди облизывают губы, потому что они слишком сухие. Пейте побольше воды и позаботьтесь о покупке качественного бальзама для губ.
  2. 2 Купите гигиеническую помаду с неприятным вкусом или вообще без вкуса. Вы можете найти такую помаду во многих аптеках и супермаркетах. Если вкус помады будет вам неприятен, вы будете стараться пореже облизывать губы.
  3. 3 Смазывайте губы кремом или вазелином каждый вечер перед тем, как отправитесь спать. Это поможет увлажнить ваши губы.
  4. 4 Кроме того, наносите бальзам на губы каждый раз, когда вы принимаете душ или ванну. Пар от горячей воды будет задерживаться в коже губ, делая их менее сухими.
  5. 5 Будьте особенно осторожны в холодную погоду. Наносите на губы побольше бальзама и закутывайтесь в шарф. Ледяной воздух очень сушит и раздражает губы.
  6. 6 Не выбрасывайте кисточку от подводки для глаз, когда она закончится. Вымойте ее хорошенько и высушите. Обмакните кисточку в субстанцию, вкус которой кажется вам отвратительной (например, сок лука или соус Табаско). С помощью этой кисточки обведите контур губ. Вуаля! Когда вы облизываете губы, вы чувствуете этот неприятный вкус. (ВНИМАНИЕ: Никогда не берите ядовитые жидкости и не наносите контур перед едой, иначе жидкость попадет в рот и испортит вкус пищи).


Советы

  • Чтобы помочь себе избавиться от неприятной, болезненной красноты вокруг губ наносите вазелин на пораженную кожу каждое утро и вечер. Не наносите ароматизированный вазелин, иначе вам непременно захочется попробовать его на вкус и облизать губы.
  • Каждый раз думайте, насколько непривлекательна краснота вокруг губ.
  • Если вы собираетесь поцеловать кого-то, нанесите на губы бальзам с вишневым вкусом.

Предупреждения

  • Всегда думайте, прежде чем нанести на губы что-то невкусное (например, сок лука). Если вы поцелуете кого-нибудь, человеку вряд ли понравится такой вкус.
  • Когда вы собираетесь поцеловать кого-нибудь, не стоит наносить на губы гигиеническую помаду с неприятным вкусом. Может быть, стоит заменить ее на что-нибудь с нейтральным ароматом, когда вы собираетесь на свидание.
  • Большинству людей не нравится краснота вокруг губ. Вряд ли кто-нибудь захочет целовать человека, у которого раздражение вокруг рта.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1047 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]