Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Как перестать нравиться парню после того, как вы дали ему ложную надежду
05:30
Как перестать нравиться парню после того, как вы дали ему ложную надежду

Как перестать нравиться парню после того, как вы дали ему ложную надежду

Если вы поцеловали парня или дали ему сигналы, что он нравится вам, а затем решили, что это не так, то следуйте этим шагам, чтобы избавиться от него.

Шаги

  1. 1 Прямо скажите ему, что он вам больше не нравится. Прекратите флиртовать с ним. Будьте более сдержанной. Не устанавливайте зрительный контакт и не улыбайтесь. Отверните голову и не позволяйте ему целовать вас, когда он попытается. Это также значит, что не нужно стоять рядом с ним. Как и писать ему сообщения, когда вам скучно.
  2. 2 Избегайте электронные письма, сообщения или звонки этому парню.
  3. 3 Не отвечайте на его письма, сообщения и звонки.
  4. 4 Флиртуйте с другими парнями в его присутствии. Ясно дайте понять, что он вам не интересен, что вам интересен тот, с кем вы флиртуете. Не делайте этого, если он ваш друг. Ему будет действительно больно. Лучше, в этом случае, сказать ему прямо.
  5. 5 Вы можете познакомить его с кем-то новым. Это может быть одна из ваших подруг или, если у вас есть новый парень, вы можете попросить его сказать вашему другу, что он вам больше не нравится, если эта ситуация комфортна для вас.
  6. 6 Вы можете также прямо сказать, что вы не хотите больше встречаться с ним и вы не чувствуете связи между вами.

Советы

  • Будьте прямолинейной о ваших настоящих чувствах, но не слишком грубой.
  • Если вы в какой-то момент думали, а потом поняли, что он не нравится вам, попробуйте объяснить ему ситуацию. Не ведите себя агрессивно, когда скажете ему об этом. Убедитесь, что вы деликатно отказали ему.
  • Когда вы говорите парню, что он вам просто не интересен, попробуйте мягко отказать ему. Представьте себя на его месте и как бы вам хотелось, чтобы он обращался с вами.
  • Если вы согласились на свидание, не тяните, позвоните ему и скажите, что вы не можете или не хотите пойти.
  • Не пытайтесь скрыть правду. Ваше объяснение должно быть простым и прямым.
  • Будьте милой, и попробуйте остаться друзьями после того, как все успокоится.


Предупреждения

  • Постарайтесь не обманывать людей. Это грубо и ранит окружающих вас людей.
  • Постарайтесь не быть надменной, даже если вы злы, иначе он возненавидит вас.
  • Убедитесь, что он не нравится вам хотя бы в каком-то смысле, потому что это ужасно, если у вас был шанс с кем-то, а вы оттолкнули его. Если вы не уверены, проведите какое-то время с человеком перед тем, как принять окончательное решение.
  • Вас все равно будут называть сердцеедкой, вне зависимости от ситуации. Если парень начнет распространять о вас сплетни, то он пытается наказать вас. Сложно пережить, когда кто-то задевает ваше эго, и он попытается сделать вам так же больно, как вы сделали ему. Лучше всего не давать людям ложную надежду.


Когда обратиться за помощью

Не забывайте о безопасности. Вы никогда не должны терпеть или позволять следующее поведение:

    • Неизвестные места: если он хочет, чтобы вы встретились с ним там, где вы никогда не были, приглашает вас прокатиться на машине наедине или хочет встретиться в месте, где никто не может увидеть вас, будьте особенно осторожны. Скажите кому-то, где вы, приведите кого-то с собой без его ведома, измените место или просто откажитесь оставаться с ним наедине.
    • Угрозы любого типа: физические, вербальные, сексуальные, интеллектуальные (они существуют) или другие запугивания, например, если он хвастается возможным оружием. Это считается нападением: оно не приводит к немедленной жестокости или контакту, но приводит к тому, что человек верит, что насилие или нежелательный контакт неизбежен. Остерегайтесь признаков нападения, которые являются индикаторами того, что вы должны уйти или обратиться за помощью. Если это нападение при отягчающих обстоятельствах (когда угрозы определенно эмоциональной или устрашающей природы), то уйдите как можно быстрее, а затем обратитесь за помощью.
    • Попытки препятствовать вашему уходу: Будьте очень осторожны, когда вы наедине, и всегда "ищите выход " или знайте, куда и корда уйти. Любая попытка заблокировать ваш выход из этого места, здания или транспортного средства. Это может быть так же незаметно, как загораживание двери или предупреждение ваших попыток закончить разговор, блокируя вас спереди, или так же прямо, как использование физических способов. НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УЙТИ, если вы чувствуете, что это происходит, это только вызовет еще одну, более сильную попытку предотвратить ваш уход. Как только вы почувствовали, что это происходит, постарайтесь уйти из этого места, вне зависимости от того, как деликатно или терпеливо вам нужно это сделать. Если вы чувствуете, что он следует за вами или преследует вас, позвоните в полицию или обратитесь за помощью.
    • Рукоприкладство: официальное определение – Любое намеренное и незаконное использование силы (что включает неагрессивную силу) или жестокость по отношению к другому человеку. Это включает, но не ограничивается:
      • Нежелательные прикосновения (не сексуального характера). (Хватание за руку, прикосновение к местам, которые вы не позволяли трогать и т.д.) Если вы попросите его прекратить, а он откажет, то он мог совершить рукоприкладство.
      • Физическая жестокость. Удары, пинки или другое физическое насилие, даже если оно не направлено на вас.
      • Другие примеры: бросание предметов с целью причинить вред, медицинское рукоприкладство, когда вас заставляют ввести внутривенно препарат/наркотик против вашего желания (это может включать насильственную инъекцию, добавление в ваш напиток таблеток или порошков, или же принуждение проглотить или вдохнуть наркотик), или попытка разрядить/выстрелить/бросить в вас любое оружие, вне зависимости от того, ударил он вас или нет.
    • Нежелательное сексуальное поведение: Если вы не заинтересованы в сексуальных отношениях, четко скажите ему "Нет", "Прекрати" или "Оставь меня". Не продолжайте говорить это… если он настаивает, уйдите немедленно. Если он начнет преследовать вас, быстро позовите на помощь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1312 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]