Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как перестать любить девушку, которая не может быть любимой
04:57
Как перестать любить девушку, которая не может быть любимой

Как перестать любить девушку, которая не может быть любимой

Мы, парни, знаем, как это происходит…мы встречаем прекрасную девушку, с которой появляется чувство совместимости и волнения; связь, не похожая ни на какую другую…все указывает на то, что это не может быть правдой. Только вы двое можете положиться друг на друга; по-вашему, только любовь способна улучшить жизнь, и сделать наш мир лучшим местом во всей Вселенной. Иногда мы должны признать тот факт, что как сильно бы мы не любили человека, существуют люди, которые не могут быть любимыми. С помощью следующих шагов я расскажу вам, как перестать убиваться за человеком, которые не создан для настоящей любви.

Шаги

  1. 1 Осознайте, что в том, что вас кто-то не любит, нет вашей вины. Если ваши действия изменят мнение человека о любви, тогда вы можете что-то объяснить. Но если это только влечение или «химия» - не нужно копаться в мелочах. Когда дело доходит до человека, который настолько оторван от романтики, что не может позволить себя любить – это совсем разные вещи. Вот так вот.
  2. 2 Поймите тот факт, что многие люди, которые не могут быть любимыми, имеют эмоциональные и психологические проблемы, связанные с обязательствами и дальнейшими отношениями. Это может быть из-за химического дисбаланса; травмы, даже изнасилования, нечестности, физического или психологического насилия, человека могли бросить и т.д. У таких людей может проявляться инстинкт самосохранения, и это не потому, что они не хотят любить вас, а потому, что они не могут принять тот факт, что вы действуете с лучшими намерениями. Многие из таких людей вступают в отношения только тогда, когда чувствуют, что теряют контроль над происходящим, или же втягиваются в отношения, становясь беспомощными.
  3. 3 Вы должны ограничить время пребывания с этим человеком, чтобы угасить ваши чувства к нему. Если вы вместе работаете, это будет нелегко, и такой подход к проблеме будет неэффективным. В дополнение к ограничениям установите границы, согласно которым вы будете позволять человеку быть в вашей жизни. Не позволяйте человеку проводить с вами ночь; сразу закройте вопрос секса (это труднее всего); возможно, вы не захотите пропускать ежедневные ланчи или небольшие прогулки. Главное то, что вы должны отстраниться и душой и телом от этого человека.
  4. 4 Общение. Вам не поможет ограничение в проведении времени с Мистером или Миссис Икс, если вы без остановок разговариваете с ним по телефону или через Интернет. Пострадает ваша дружба, но вы должны четко решить, хотите ли вы чувствовать боль в сердце.
  5. 5 Постарайтесь забыть приятные моменты и воспоминания. Пытаетесь забыть? Фотография, где запечатлены вы и тот особый человек на пляже или в баре, не поможет вам, а только будет напоминать о том, каким важным для вас был тот человек. Если вы наберетесь смелости, сожгите фотографии. Если вы хотите сохранить их, оставляйте. Вы также можете отдать их тому человеку, который есть на фото, объясняя свои действия тем, что вы хотите, чтобы у человека осталась память о веселых временах. Чтобы вы не делали…не кладите фотографию человека на свой рабочий или ночной стол. Также удалите все файлы на компьютере с именем этого человека.. потому что вы будете знать, что они у вас есть, и не перестанете думать о нем. Тоже самое сделайте с My space, электронной почтой, сообщениями, звонками, видео и фото. Будьте готовы удалить все.
  6. 6 Самый трудный этап такого разрыва – возможно, человек не захочет вас отпускать. Неважно, является ли причиной его эгоизм, или обычное невежество с его стороны – человек не хочет отпускать человека, который существует в его жизни. Здесь вы должны определить свои чувства к этому человеку…иначе вы будете выглядеть глупо. После того, как вы скажите, что у вас есть чувства (ударение на ЕСТЬ); объясните, что с тех пор, как человеку не нравится, что вы собираетесь от него уйти, вы должны позаботиться о своем психологическом здоровье.
  7. 7 Найдите группу поддержки, так вы не будут слишком много времени проводить в том же кругу. Объясните друзьям, которым вы доверяете, что вы пытаетесь забыть этого человека, и вы нуждаетесь в помощи, чтобы снова не увлечься этим человеком.
  8. 8 Делайте все, что в ваших силах, чтобы не сойти с пути. Вы будете выглядеть слабым, и чувствовать больше боли, если снова станете на тот путь, откуда все начиналось.


Советы

  • То, что девушка и парень не подходят вас так, как товарный поезд, не дает вам повода говорить, что они «не умеют чувствовать любовь».. вы должны быть честны с ними так же, как и вы бы хотели, чтобы они были честны с вами, объясните свои чувства. Тогда вы будете знать, что нужно для вас.. и тогда вы сможете разобраться в этой ситуации.
  • Если вы близки с этим человеком, не впускайте его в дом, если у вас там друг. Закройте дверь, если человек ДОЛЖЕН спать, и убедитесь, что он с ДРУГОЙ стороны двери, когда будете так поступать. Девушки славятся тем, что устраивают засаду в кровати мужчины, когда думают, что теряют его… секс будет нереальным, но потом у вас снова возникнет головная боль, когда вы обнаружите, что девушка, к которой вернулись ваши чувства, не собирается возобновлять свои чувства к вам.
  • Если вы знаете, что он или она посещает Старбакс ежедневно в 9 часов утра, сделайте себе одолжение, НЕ ходите туда ни в 9.00, ни в 9.10. Не знакомьтесь со знакомыми и друзьями этого человека, таким образом, вы сможете уменьшить шанс встречи с ним и его чарами.
  • Будьте сильными. Человек, которого вы хотите забыть, может не отпускать вас.

Предупреждения

  • Убедитесь, что эта девушка не может быть любимой до того, как вы совсем ослепните от любви к ней.
  • Не пейте много. Это покажет вашу слабость, а вы будете говорить, что жалеете.
  • Не сплетничайте об этом человеке.
  • Не ставьте под сомнение свое достоинство.
  • Не встречайтесь с лучшим другом этого человека, с его сестрой, братом и т.д.

Что вам понадобится

  • Музыка (это поможет вам развеселиться)
  • Хорошие друзья
  • Кто-то, кто вместо вас удалит все номера и вашего телефона, и если нужно, поставит замок
  • Носовой платок
  • Хобби/развлечения
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]