Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Как перестать думать о женщине
05:11
Как перестать думать о женщине

Как перестать думать о женщине

Расставание с женщиной может быть не самым легким событием в вашей жизни, но забыть ее – чаще всего, будет сложнее. Если вы тяжело переносите расставание, то обратите внимание на представленные здесь советы. Однако, поймите, чтобы перестать думать об этой женщине, вам нужно будет взять себя в руки.

Шаги

  1. 1 Перестаньте общаться с этой женщиной. Если вы будете поддерживать с ней контакт, то вам будет сложнее перестать о ней думать. Удалите телефонные номера, электронные адреса, и любую другую контактную информацию, которая связанна с ней. Даже если, вы запомнили ее контакты, удаляя их, вы избавите себя от случайных взоров на ее имя в вашем телефоне или электронной почте.
  2. 2 Старайтесь не вступать в другие отношения только для того, чтобы забыть о предыдущих. Это не значит, что вам нужно избегать отношений в будущем, это значит, что вам не нужно вступать в новые отношения до тех пор, пока вы полностью не отойдете от прошлых связей, пока вы не уделите время самому себе, и пока вы не будете искренне заинтересованы в новых серьезных отношениях с другим человеком.
  3. 3 Погорюйте о вашей потере и двигайтесь дальше. Вы можете выпустить свою боль – это пойдет вам на пользу. Так что, плачьте и злитесь, если это вам помогает снять эмоциональный "груз”, но сделайте это, как можно быстрее. Если вы застрянете на негативных эмоциях – это вам навредит, и вы не сможете двигаться дальше. Не продлевайте вашу боль, но и не торопитесь. Вам необходимо искренне перестать думать о этой женщине, чтобы успешно двигаться дальше.
  4. 4 Тратьте время на себя, и вы переживете расставание. Если вы обратите внимание на свои нужды и воплотите их в реальность, тогда ваше внимание не будет приковано к женщине, с которой вы расстались. Найдите себе занятие, сходите в зал, заведите друзей и постарайтесь привносить, как можно больше хороших вещей в вашу жизнь. Физические упражнения – это отличный способ для избавления от негативных эмоций. Помните, в здоровом теле, здоровый дух. Занимаясь спортом, вы гораздо легче перенесете расставание.
  5. 5 Избегайте занятия, которыми вы были увлечены вместе с вашей бывшей, только если вы этим занимались до встречи с ней или искренне наслаждаетесь. Если для вас это важно, то продолжайте этим заниматься, но не фокусируйтесь на воспоминаниях о ней. Вместо этого, пригласите друга, и создайте новые воспоминания, которые не причиняют вам боль. Займитесь чем-нибудь новым, что поможет вам двигаться дальше.
  6. 6 Пересмотрите стиль и образ вашей жизни, и спросите себя, если вы находитесь на желаемом пути. Сфокусируйтесь на ваших целях и задачах во всех областях вашей жизни, включая работу. Сделайте план по достижению этих целей и начните с первых шагов прямо сейчас. Идея заключается в том, чтобы пересмотреть свои приоритеты, поставить себя на первый план и оставить отрицательные эмоции, и вашу бывшую, позади.
  7. 7 Сфокусируйтесь на тех, кто вас любит, например, на вашей семье и друзьях. Времяпровождение с теми, кому вы не безразличны, поднимет вашу самооценку и поможет с самоуважением, которое в свою очередь, поможет вашим усилиям восстановиться после расставания.


Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 385 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]