Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Как перестать думать о прошлых отношениях вашей девушки
05:15
Как перестать думать о прошлых отношениях вашей девушки

Как перестать думать о прошлых отношениях вашей девушки

Не можете перестать думать о прошлых отношениях вашей девушки? Это на самом деле серьезная проблема, требующая незамедлительного разрешения, в противном случае вы можете получить душевную травму или даже потерять свою девушку, которую вы любите и без которой вы не можете жить.

Шаги

  1. 1 Спросите у себя, почему вы думаете о бывшем парне своей девушки. Может, ваша девушка сама периодически вспоминает о нем в разговоре, и эти комментарии выводят вас из колеи? Или, может, вы сами создали для себя эту проблему, постоянно сравнивая себя с бывшими бой-френдами вашей возлюбленной? Четко определите, что вас заставляет думать об этом: поведение вашей девушки или вы сами.
  2. 2 Если ваша девушка постоянно вспоминает своего бывшего, то вам нужно поговорить с ней об этом. Скажите ей, что вам причиняет боль то, что она не может забыть своего бывшего, и дайте ей шанс исправиться. Если девушка даже не попытается пойти вам навстречу и выполнить вашу просьбу, вам стоит задуматься, нужны ли вообще вам такие отношения, так как, скорее всего, у вашей возлюбленной все еще есть чувства к бывшему парню.
  3. 3 Если вы сами постоянно думаете о бывших парнях своей девушки, подумайте, почему так происходит. Может, у вас занижена самооценка? Или, может, вы очень ревнивый? Пытается ли ваша девушка помочь вам справиться с этим и что она делает для этого? Вне зависимости от причины, эту проблему можете решить только вы.
  4. 4 Живите сегодняшним днем. Прошлые отношения сегодня не значат ничего! Отдавайте себя целиком вашим нынешним отношениям. Не думайте о том, чего в данный момент уже нет, иначе вы рискуете потерять свою девушку! Если вы будете накручивать себя и свою возлюбленную тем, что она по-прежнему любит своего бывшего, вы тем самым разрушите ваши отношения. Если вы будете постоянно напоминать девушке о ее бывшем бой-френде, она начнет думать, что он вовсе и неплохой парень и захочет вернуться к нему.
  5. 5 Не подавляйте в себе эти чувства. Если эти мысли имеют место, и они причиняют вам боль, не старайтесь просто забыть их. Разберитесь во всем, поделитесь со своими чувствами с вашей девушкой. Вы не будете чувствовать уверенность в девушке, вам не будет комфортно рядом с ней до тех пор, пока вы во всем не разберетесь.

Советы

  • Любите себя. Возможно, в бывшем парне вашей девушки было что-то, чего нет в вас, но, скорее всего, в вас есть что-то, чего нет в нем, иначе бы эта девушка не была сейчас рядом с вами. Когда она говорит о будущем, видит ли она вас вместе? Если да, то она рядом с собой хочет видеть именно вас.
  • Узнайте мнение вашей девушки. Если она говорит, что вы не правы, подумайте, почему она так сказала. Возможно, все так и есть на самом деле, в противном случае сейчас бы она была не с вами, а с ним.
  • Думая обо всем об этом, будьте честны по отношению к себе.


Предупреждения

  • Если вы не решите эту проблему сегодня, завтра она может обернуться вам еще большими проблемами.
  • Не закрывайтесь в себе, ваша девушка может и должна вам помочь.
  • Будьте внимательны, ведь ваши подозрения могут обидеть девушку, она может подумать, что вы ее в чем-то обвиняете. И, в конце концов, это может закончиться разрывом отношений.
  • Вы не имеете права заставлять девушку забыть о ее прошлом. Он выбрала вас, поэтому ваша задача – сделать ее счастливой.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 724 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]