Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Как перестать думать о нем
05:13
Как перестать думать о нем

Как перестать думать о нем

Мы все сталкивались с более или менее тяжелыми разрывами отношений. Вы сидите в постели с коробкой платков, едой и предательскими воспоминаниями. Теперь я знаю, что не единственный, кто прошел через подобное, но состояние все равно паскудное. Понадобится довольно много времени и некоторые советы, как пережить развод.

Шаги

  1. 1 Поплачьте два дня, не больше, не меньше. Разбросайте вещи по спальне, порвите старые фотографии и выплачьте все глаза, при желании. А через два дня встаньте и прекратите себя жалеть.
  2. 2 НЕ ПИШИТЕ ЕМУ. Удаляйте входящие смс. Не позволяйте ему втянуть вас в переписку и увидеть вашу боль. Просто не пишите смс, не делайте звонков, IM, чатов и не видите разговоры с ним в школе или на работе.
  3. 3 Идите в спортзал. Нагрузки помогают забыть о навязчивых мыслях. Пропотейте, занимайтесь час или два, чтобы с потом вышли все негативные эмоции. А когда вы будете выглядеть сногсшибательно, подумайте так: "Вот, что он упустил!"
  4. 4 Если вы инициатор разрыва отношений, постарайтесь не вспоминать хорошие моменты. Приятные воспоминания, обычно вытесняют плохие и заставляют их меркнуть, поэтому вы постоянно будете возвращаться к прошлому. Если это поможет, составьте положительный/отрицательный список причин, по которым вы поступили именно так.
  5. 5 Вспомните все глупости, которые он делал в прошлом, глупые комментарии, ссоры, не зацикливайтесь на благородных поступках.
  6. 6 Встретьтесь со своими подругами! Сходите на фестиваль тако. Кому какое дело? Сходите в кино, по магазинам, на вечеринку, делайте то, что поможет вам отвлечься от "Ошибки", как некоторые женщины называют своих бывших.
  7. 7 Пообщайтесь с друзьями. Очень помогает поговорить о ненависти к нему, снова и снова возвращаться к его уродливой внешности, тупым поступкам и обсуждать, как вам хорошо без него. Говорите с тем, кто выслушает вас и ответить без всяких: "Ну да", "Да". Или с тем, кто обсуждает и свои проблемы, не в ущерб вашим.
  8. 8 Запишите видео. Его не обязательно кому-то показывать, просто выскажитесь перед камерой о своей "Ошибке". Говорите, пока не станет легче, а потом сотрите записанное.
  9. 9 Напишите стихи. Они не должны быть в рифму или иметь какой-либо смысл. Просто запишите то, как он с вами поступил и какую боль причинил. Перечитывайте их, чтобы напоминать себе, какой клизмой он был по отношению к вам!
  10. 10 Когда будете готовы, найдите нового партнера. Я не говорю, ищите другого парня через неделю после разрыва. Но когда вы полностью забудете об "Ошибке", снова "вступайте в игру", начинайте флиртовать. Не обязательно строить новые отношения в ближайшее время, просто развлекайтесь.

Советы

  • Не посещайте его страничку на Facebook, My Space и других соц. сетях. Увидев что-то, вы можете расстроиться. Наблюдая за ним в интернете, вы не расстанетесь с ним. Сходите подышать свежим воздухом и выбросьте его из головы!
  • Заблокируйте его номер и не посещайте места, где он обычно бывает.
  • Сделайте маникюр, стрижку и просто пройдитесь по магазинам и ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ.
  • Прекратите слушать музыку, напоминающую вам о нем. Удалите песни, которые он любил. Прекратите играть печальные песни!
  • Не пишите ему смс, IM, не сидите в чате и не разговаривайте с ним.
  • Всегда говорите себе, что в море есть много рыбы.
  • Выбросьте все его фотографии, письма и все, что напоминает о нем. Сделайте с этими вещами, что захотите: выбросьте, сожгите или порежьте.
  • Послушайте Тейлор Свифт. Ее песни заставят вас плакать, но это означает, что вы вылечиваетесь (только если он не слушал эту исполнительницу).

Предупреждения

  • Если он говорит, что сделанное ошибка, и он любит вас, ни в коем случае не верьте случае. У парней две головы, но думают они одной.

Что вам понадобится

  • Друзья
  • Музыка Тейлор Свифт
  • Еда
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 403 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]