Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Как перестать делать ошибки по невнимательности
05:07
Как перестать делать ошибки по невнимательности

Как перестать делать ошибки по невнимательности

Если вы не обращаете внимание на детали и делаете ошибки по невнимательности, то эта статья создана специально для вас. Вы полностью не осознаете суть принимаемых вами решений. Данная статья поможет вам осознать существование этих ошибок и начать анализировать их.

Шаги

  1. 1 Подумайте, насколько важно решение, которое вы собираетесь принять. Подумайте о последствиях совершения ошибки. Вы можете извлечь выгоду в будущем, если вы внимательно рассмотрите все за и против уже сейчас. Ведь часто бывает, что все на самом деле не так, как кажется. И не все всегда получается так, как хотелось бы.
  2. 2 Начните думать по-новому и принимать решения по-другому. Вам необходимо хорошо усвоить эту перемену. Вы даже можете создать для себя мантру. У нас ведь не возникает особых проблем принять правильное решение при решении серьезных проблем. Все дело в маленьких нюансах, на которые мы думаем, что не следует обращать внимание – то, что нам кажется совершенно очевидным.
  3. 3 Когда вам говорят какую-либо важную информацию, всегда спрашивайте себя: "Действительно ли мне все понятно? Что это значит для меня? Как это может на меня повлиять?”
  4. 4 Представьте, что группа психологов наблюдает за вашими мыслями, и если вы примите правильные решения, то вам дадут 40000000 рублей.
  5. 5 Умение приходит с опытом. Отрабатывайте эту новую технику в ситуациях, в которых вы принимаете решения без особого мышления (например, при просмотре фильмов, во время обеда или во время звонка другу). Например, во время просмотра фильма задумайтесь о следующем: "Зачем я смотрю этот фильм? Может, мне следует заняться чем-то другим? Важно ли это?”
  6. 6 Принимайте правильные решения и будьте счастливы!  
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 364 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]