Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Как перестать чувствовать себя неловко при своих родителях
06:28
Как перестать чувствовать себя неловко при своих родителях

Как перестать чувствовать себя неловко при своих родителях

Эта статья поможет избавиться от неловкости во время присутствия родителей рядом.

Шаги

  1. 1 Уважайте их. Вы действительно должны проявлять уважение к своим родителям. Они такие же люди, как и вы. Ваши родители очень любят вас и тоже относятся к вам с уважением.
  2. 2 Любите их. Любите своих родителей, потому что они тоже вас любят. Вы должны понимать, что родительская любовь-это ваша защита.
  3. 3 Знайте, что ко всем нужно относиться одинаково. Ваши родители когда-то были такими же . как и вы сейчас . Они должны понять, что вы чувствуете.
  4. 4 Вы должны объяснить своим друзьям, что ваши родители являются классными людьми. Расскажите своим друзьям, какие хорошие ваши родители на самом деле. Не у всех есть любящие родители.
  5. 5 Не беспокойтесь, что они " слишком крутые". Иметь крутых родителей, может быть не слишком удобно. Представьте себе пожилого человека.которые пытается вести себя как молодой.
  6. 6 Пообщайтесь с ними. Вы должны взять родителей с собой, когда вы идете в торговый центр. Шопинг может быть веселым вместе с родными. В конце концов вы не будете чувствовать себя неловко рядом с ними.
  7. 7 Привыкните к ним. Ощущение того, что Ваши родители рядом скоро пройдет, как только вы станете старше. Тогда вы поймете, Ваши родители очень хорошие и вы не будете стесняться их.
  8. 8 Поговорите с ними. Вы должны больше разговаривать с родителями и сказать им что вы думаете о ситуации в целом. Они должны понять, если они действительно любят вас. Может быть, они не будут больше ставить вас в неловкое положение перед друзьями.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 352 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]