Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Как перестать быть стеснительным в отношениях
04:52
Как перестать быть стеснительным в отношениях

Как перестать быть стеснительным в отношениях

Когда вы вступаете в новые отношения, то вам может показаться непросто одолеть свою стеснительность, но это ощущение со временем улетучится. А вот и несколько советов о том, что вы можете сделать по этому поводу.

Шаги

  1. 1 Помните, что вы нравитесь этому человеку. Иногда причиной нашей с вами стеснительности служит страх быть отвергнутым или осмеянным. Вы уже ведь встречаетесь с этим человеком, так что вы ему уже приходитесь по душе. Стеснительность не позволит ему вас полюбить еще больше, ведь он наверняка хочет вас узнать поближе.
  2. 2 По возможности проводите как можно больше времени со своим парнем или своей девушкой. Чем больше времени вы находитесь вместе, тем скорее вы будете чувствовать себя комфортно в компании друг друга.
    • Лучше всего проводить время в одиночестве, чем в компании незнакомцев, так как последнее может только усугубить вашу стеснительность.
  3. 3 Занимайтесь тем, что вам действительно нравится. Например, если вам нравится кататься на роликах, то отправьтесь кататься на роликах вместе! Занятие вашими любимыми делами позволит вам быстрее раскрепоститься. А также это укрепит ваши романтические отношения.
  4. 4 Обсудите со своим парнем или своей девушкой вопрос о вашей скромности. Так как он и она по ошибке могут подумать, что вы потеряли в нем или ней всяческий интерес. Сообщите своей второй половинке о том, что вы очень скромный человек и вам понадобится время на то, чтобы по-настоящему открыться. Если вы стесняетесь сказать что-либо подобное, то запишите это на бумаге и вручите эту записку своему партнеру.

Советы

  • Не следует чувствовать себя так, будто вас насильно что-то заставляют делать. Просто расслабьтесь.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 288 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]