Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Как перестать быть невезучим
04:44
Как перестать быть невезучим

Как перестать быть невезучим

Верите, что невезение следует за вами по пятам? За одной неприятностью следует другая? Чувствуете, что вас затягивает, и хотите залезть под одеяло и переждать там, пока все это не закончится? Вы не одиноки. Такое происходит с каждым. Вопрос в том, как вы справляетесь с этим? Самый первый важный вопрос: "Можно ли перестать быть невезучим и можно ли остановить невезение навсегда?" К сожалению, ответ "нет", но можно изменить частоту и тяжесть вашего невезения.



Шаги

  1. 1 Обратитесь к врачу, если необходимо. Иногда под чередой негативных мыслей и невезения может скрываться период серьезной депрессии, которая требует неотложного врачебного внимания.
  2. 2 Измените свое отношение. Известно, что мы сами создаем свою удачу. Разве друзья не говорили вам, что нужно быть оптимистом, все получится и удача вас навестит? Легче сказать, чем сделать, но по большому счету, это правда. Вы уже пытались думать о позитивном и представить себе позитивные события, происходящие с вами снова и снова. Вы записывали то, чего вы хотите, и часто это повторяли. Вы приклеили фотографии с лицами счастливых людей на двери холодильника и зеркале в ванной комнате. Может быть, вы даже нашли талисман, приносящий удачу. Но все это ничего не изменило к лучшему. Старая шутка: "Не унывай. Все могло быть и хуже. Так что я не унывал и, конечно же, все стало еще хуже", - учит нас, что мы не всегда можем управлять тем, что делает нас счастливыми.
  3. 3 Спросите себя, на чем вы сосредоточены. Если вы записываете свои желания и развешиваете счастливые фотографии, вы пытаетесь быть счастливым, а не везучим. Определитесь, чего же вы хотите.
  4. 4 Перенаправьте свои мысли. Вы слышали, что программирование подсознания имеет большое влияние на то, что происходит в вашей жизни. Нужно запрограммировать сознание, чтобы перепрограммировать подсознание.
  5. 5 Приведите сознание в равновесие. Первое, что нужно сделать - это получить контроль над реальностью. Вы не попадете в какое-то фантастическое место для получения контроля над разумом. Много реальной информации находится поблизости, и вы уже знаете, что настоящее, а что нет. Что вам нужно знать - это как этим воспользоваться.
  6. 6 Составьте список, что у вас есть по сравнению с другими людьми. Держитесь подальше от материального. То, что у Ивановых лучше машина, чем у вас - не имеет значения. У вас есть дом? Запишите это! У вас есть автомобиль или вы взяли его напрокат? У вас есть одежда, продукты питания, электричество, телефон, чистая вода, отношения, относительная безопасность? Если вы можете ответить "да" по крайней мере на 7 пунктов, вы богаче и удачливее 70% людей во всем мире. Можете позволить себе сходить в ресторан? Съездить куда пожелаете? Вы свободнее 80% людей на планете.
  7. 7 Составьте список, в чем вы чувствуете себя не везучим. Вы постоянно теряете работу? Напишите причины. Вы ничего не добьетесь, если не будете честны. Можете повысить свои шансы на получение лучшей работы, вернувшись обратно в школу или получив профессиональную подготовку? Продолжаете терять отношения? Стесняетесь в общественных местах? Вы не одиноки. Это нелегкое бремя, но есть места, куда можно пойти, чтобы смешаться с другими людьми, которые не ожидают, что вы будете пай мальчиком / девочкой. Будьте благоразумны. Неприятности случаются со всеми. "Дождь падает на злых и добрых". Не превращайте каждое нежелательное или неприятное событие в невезение. Если играете в покер, и у вас тузовый фул-хаус из королей, а победитель получает стрит-флеш и бэдбит, то это нельзя назвать невезением.
  8. 8 Примкните к группе людей, которые чувствуют себя также и собираются вместе, чтобы найти решение для своих проблем. Довольно часто такие встречи проводятся местными врачами, которые много не берут и при этом раздают / продают аудио информацию, которую можно послушать. Много записей представляют собой обучающие семинары на тему: почему люди не чувствуют себя в безопасности и им не везет. Есть также записи для подсознания, используемые для того, чтобы привести разум в соответствие с тем, чего вы хотите.
  9. 9 Обдумайте, что происходит. Если ваша жизнь похожа на череду неприятностей, следующих одна за другой, напишите их в виде списка с причинами и следствиями. Не драматизируйте. Не превращайте каждое неприятное событие в невезение или катастрофу. Помните, что у каждой причины есть следствие. Это означает, что катастрофа - причина, результат катастрофы - следствие, но это также означает, что катастрофа является следствием того, что произошло - причины. Что это было?
  10. 10 Пишите, пишите, пишите до тошноты. Где-то там скрывается ответ.
  11. 11 Будьте ответственны. В подавляющем большинстве событий присутствует составная часть, за которую мы несем ответственность. Возможно, эта составная часть влияет на результат? Допустите это. Признайте это. Извлеките из этого свой урок и изменитесь.

Что вам понадобится

  • Кассеты или DVD-диски с семинаром.
  • Записи для подсознания.
  • Ручки.
  • Блокнот.
  • Мягкий стул.
  • Решимость и заинтересованность.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]