Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Как перестать быть ботаном за лето
04:41
Как перестать быть ботаном за лето

Как перестать быть ботаном за лето

Если вас воспринимают как ботана, но вам это уже надоело, если вы хотите стать популярной девушкой и чтобы все мальчики поворачивали вслед за вами голову, это статья именно для вас. Мы расскажем вам, как за лето превратиться из ботана в красивую популярную девчонку.

Шаги

  1. 1 Начните свою трансформацию в мае. То есть, за месяц до конца школы. Сейчас уже можете делать небольшие изменения. Если у вас очки, купите контактные линзы. Если у вас брекеты, попросите родителей поменять брекеты на какие-нибудь цветные, например, розовые или фиолетовые брекеты.
  2. 2 Начните думать над новыми прическами для своих волос, приблизительно за неделю до конца школы. Найдите самую лучшую одежду в своем шкафу.
  3. 3 Июнь, первая неделя. Возьмите с собой подруг и идите заниматься шопингом. Выбросите все некрасивые и немолодежные вещи некрасивых цветов из своего шкафа. Вам нужно покупать обтягивающие футболки и кофточки без лямок, джинсы, шорты, красивые босоножки, желательно на небольшом каблучке.
  4. 4 Июнь, вторая неделя. Вам нужно что-то решить на счет своего будущего имиджа. Вы должны определиться, кем вы хотите быть - красивой девушкой, загадочной, спортивной и так далее. Купите соответствующую одежду.
  5. 5 Июнь, третья неделя. В последнюю неделю июня сходите в парикмахерскую. Вам нужно сделать новую стрижку. Она должна подчеркивать черты вашего лица, а также подходить вам и форме вашего лица. Вы можете немного оттенить волосы или даже покраситься.
  6. 6 Июнь, четвертая неделя. Подумайте, что заставляет людей думать, что вы - ботан. Возможно, это потому, что вы хорошо знаете математику и физику, а может просто потому, что у вас мало друзей. Может быть, вы слишком много знаете о компьютерах? Подумайте над этим на этой неделе. Вам нужно предстать перед своими одноклассниками в новом свете. Они не должны больше думать о вас, как о серой мышке и просто отличнице. Вам не стоит начинать плохо учиться, это неправильно. Просто постарайтесь подружиться с интересными людьми. Не нужно изменить черты своего характера только для того, чтобы люди не считали вас ботаном. Лучше поработайте над своей внешностью, а также нужно обзавестись новыми друзьями.
  7. 7 Июль, первая неделя. Время сделать маникюр и педикюр, а также отправиться за покупкой косметики. Вы можете найти статьи на сайте WikiHow c картинками и видео руководством по макияжу. Купите разные лаки для ногтей ярких цветов.
  8. 8 Июль, вторая неделя. Нужно, чтобы ваши одноклассники сразу заметили, что вы изменились и больше не называли вас ботаном. Устройте большую вечеринку и пригласите как можно больше людей из школы. Если родители не разрешают устраивать вечеринку дома, арендуйте помещение, местный ресторан, кафе или даже бассейн. Познакомьтесь с новыми людьми и заведите новых друзей.
  9. 9 Июль, третья неделя. Разберитесь с личной гигиеной. Купите антиперспирант, духи, вкусно пахнущий гель для душа и начните брить ноги.
  10. 10 Июль, четвертая неделя. Вам также не помешает небольшой загар. Купите купальник и отправляйтесь на пляж. Если у вашем городе нет пляжа, загорать можно где угодно - во дворе, на озере, на балконе. Не забудьте также купить солнцезащитный крем и захватите с собой несколько книжек.
  11. 11 Август, первая неделя. Составьте список всего, чем вы хотите заняться после возвращения в школу. У вас должно быть какое-то хобби, которое будет нравиться вам и вызывать восхищение у окружающих. Например, вы можете выучить новый язык, заняться оригами или рукоделием, начать делать ювелирные украшения и различную бижутерию своими руками. Познакомьтесь с новыми людьми и заведите новых друзей. Займитесь спортом, например, плаванием или теннисом .
  12. 12 Август, вторая неделя. Пришло время изменить внешний вид своей комнаты. Если вы все такие станете более-менее полярной, к вам в гости будут приходить друзья. Снимите все старые постеры, которые стыдно показывать друзьям. Повесьте популярные плакаты и постеры, фотографии себя и своих друзей, разложите на столе диски с альбомами популярных музыкантов. Комната должна быть с одной интересной.
  13. 13 Август, третья неделя. Отправляйтесь за покупками канцтоваров в школу. Покупайте цветные и интересные тетрадки, карандаши и ручки. Не нужно брать самые дешевые, белые, черные и серые тетрадки, линейки и карандаши. Покупайте блокноты и тетрадки с интересными цветными узорами, изображениями популярных музыкантов и актеров, симпатичными котятами. Возможно, вам также понадобится новая школьная сумка. Также вам пригодится плойка, выпрямитель для волос, лак для волос, фен и другие полезные аксессуары.
  14. 14 Август, четвертая неделя. Пришло время произвести последние изменения. Купите очищающий скраб и крем для лица. Если у вас не сходят прыщи, посетите дерматолога. Достаньте самую красивую и стильную одежду из шкафа и приготовьте ее на первый день школы. Вместо рюкзака лучше использовать женскую сумочку. Купите несколько сумок, чтобы менять их в зависимости от цвета и стиля одежды.
  15. 15 За день до начала школы. Приготовьте все, что нужно сходите на маникюр и педикюр, сделайте прическу. Примите расслабляющую ванну, побрейте ноги и хорошо выспитесь.
  16. 16 В первый день школы. Ведите себя уверенно и гордо. Проснитесь хотя бы за час до начала занятий. Нанесите макияж, сделайте прическу, почистите зубы, позавтракайте и примите быстрый душ.
  17. 17 Первая неделя школы. Продолжайте прилагать усилия, чтобы хорошо выглядеть. Каждый день принимайте душ, с утра наносите макияж и делайте прическу. Знакомьтесь с новыми людьми, заводите новых друзей и забудьте о том, что когда-то были ботаном.

Советы

  • Если вы будете говорить окружающим, что хотите поменять свой стиль или имидж, они, скорее всего, не будут воспринимать вас по-другому. Это должен быть сюрприз.
  • Не используйте солярии. Это очень вредно для кожи и может способствовать образованию рака.
  • Если вы очень худая, наберите несколько кг и наоборот. Вы должны выглядеть здоровой, счастливой и отдохнувшей.
  • Если дети в школе все равно будет называть вас ботаном и подшучивать над вами, спросите у них, почему они считают вас ботаном. Таким образом, вы будете знать, в чем нужно измениться.
  • Купите как можно больше аксессуаров и бижутерии. Купите несколько симпатичных кулончиков и браслетов. У вас должно быть несколько аксессуаров, которые будут подходить к разной одежде.
  • Ваша одежда не должна быть дорогой и фирменной. Вы можете отравиться для шопинга даже в секонд-хенд.
  • Носите джинсы и куртки с капюшоном, если погода становится прохладной.
  • Через несколько недель после начала школы попробуйте общаться с как можно большим количеством мальчиков, возможно, у вас появится мальчик.
  • Если вы хотите снова вернуться к старым привычкам и стать ботаном, просто напомните себе, как вы раньше выглядели и как к вам относились люди.
  • Если у вас плохое зрение, попробуйте вместо очков воспользоваться контактными линзами, лучше всего цветными.

Предупреждения

  • Продолжайте хорошо учиться, не смотря ни на что.
  • Во время загара на пляже всегда используйте солнцезащитный крем.
  • Всегда гордитесь собой, не смотри ни на что. Вашим друзьям должна нравиться настоящая вы, не нужно надевать на себя маску и вести себя неестественно.

Что вам понадобится

  • Новая одежда
  • Новая комната
  • Лак для волос
  • Выпрямитель для волос
  • Плойка
  • Фен
  • Макияж
  • Лак для ногтей
  • Духи
  • Бритва для ног
  • Купальник
  • Солнцезащитный крем
  • Новая сумка или рюкзак в школу
  • Аксессуары и бижутерия.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1133 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]