Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Как переспать с парнем
04:34
Как переспать с парнем

Как переспать с парнем

4 методика:Нацельтесь на успехНачните с флиртаБазовые меры предосторожностиПосле ночи с ним

Вы когда-нибудь обращали внимание на привлекательного парня в университете? Или, возможно, вы положили глаз на того брюнета, которого вы видите в баре каждую пятницу. Как бы там ни было, продолжайте читать - в этой статье приведены все самые действенные советы, которые точно помогут вам переспать с этим парнем. Итак, начнем!

Шаги

Метод 1 из 4: Нацельтесь на успех

  1. 1 Прежде чем начинать операцию по очаровыванию вашей пассии, продумайте, где именно вы сможете с ним уединиться. Легче всего будет снять номер в отеле (хотя ваша квартира тоже достаточно хорошая альтернатива). В любом случае, убедитесь, что чистое и надежное место готово до начала вечера.
  2. 2 Оденьтесь привлекательно. Наденьте что-нибудь открытое и немного обтягивающее, но постарайтесь не переборщить (ни в коем случае не Надевайте колготки в сеточку, леопардовые наряды, кожу и т.д.).
  3. 3 Не пейте слишком много. Безусловно, несколько напитков не помешают, но и тут надо знать меру. В конце концов, вы же хотите запомнить этот вечер, чтобы потом хвастаться подругам, разве не так?
    • Безопасней всего - вообще не употреблять алкоголь в этот вечер. Если он начнет настаивать, скажите, что у вас аллергия на алкогольные напитки (многие из них содержат сульфат, который является распространенным аллергеном).
  4. 4 Поймайте его в одиночестве (или в небольшой компании). Вам необходимо выиграть время, чтобы поговорить в тишине. Если вы встретились на вечеринке, отведите его в сторону, подальше от колонок и толпы, чтобы вы могли слышать друг друга. К тому же, немного уединенности поможет вам быстрее дойти до цели.
  5. 5 Будьте уверены на все сто, что вы этого хотите. Исследования показали высокую степень корреляции между одноразовыми связями и депрессией, тревожностью и низкой самооценкой. Конечно, это не означает, что вы почувствуете себя плохо после этой ночи. Просто удостоверьтесь, что вы не ищете секса для заполнения вакуума внутри себя. Бессмысленный секс - не самое лучшее лекарство от тоски.

Метод 2 из 4: Начните с флирта

  1. 1 Приблизьтесь к нему. Когда вы разговариваете с ним, будьте как можно ближе к нему. Насколько близко, чтобы он мог видеть вашу грудь, чувствовать запах ваших духов и видеть желание в ваших глазах.
  2. 2 Сядьте к нему на колени. Покажите ему, что вы игриво настроены, и пересядьте к нему на колени. Таким образом вы пошлете его бедрам безошибочный сигнал о том, где именно вы хотите их почувствовать.
  3. 3 Завоюйте этот поцелуй! Когда вы начнете целоваться, будьте настойчивы и уверены в себе. Покажите ему, что вы контролируете этот момент. Нежно прикусите его губу. Целуйте его со страстью. Покажите ему, что он может ожидать от вас этой ночью.
  4. 4 Пусть ваши руки говорят за вас. Каждое ваше прикосновение должно посылать сигнал его телу о том, что именно вы от него хотите. Как бы случайная ласка или даже твердая хватка покажет ему, что вы серьезно настроены.
  5. 5 Скажите ему, что вы хотите. Если все ваши сигналы были напрасны, будьте прямы с ним и объясните, что именно вы хотите от него. Парни обычно теряют голову от подобных откровений. Просто скажите что-то вроде: "Мои мышцы так напряжены. Не хочешь пойти куда-нибудь и помочь мне растянуться?"

Метод 3 из 4: Базовые меры предосторожности

  1. 1 Скажите НЕТ. Если вы неожиданно передумали, вы всегда можете сказать нет и прекратить то, что начали. Если В ЛЮБОЙ МОМЕНТ вы почувствуете себя некомфортно, скажите нет. В этом нет ничего страшного. Делайте то, что считаете правильным, и не разрешайте никому заставлять вас делать что-либо, с чем вы не согласны.
  2. 2 Не садитесь за руль, если вы выпили. Ни в коем случае не садитесь в водительское кресло, если вы употребляли алкоголь, и не разрешайте ему вести, если он тоже выпил. Вы не хотите оказаться на больничной койке вместо мягкой постели в отеле.
  3. 3 Дайте знать кому-нибудь из друзей, что вы собираетесь делать, и где вас можно будет найти. Береженого бог бережет. Для своей безопасности, оставьте информацию о себе и своих планах с лучшей подругой.
  4. 4 Присматривайте за вашими коктейлями. Никогда не оставляйте ваш бокал без присмотра, и всегда смотрите, как ваш заказ смешивают и наливают. Даже если ваш парень - просто ангел, это не означает, что другие парни в баре настолько же замечательны.
  5. 5 Не забудьте презервативы. Никто не хочет подхватить какую-нибудь болячку после классного секса, разве не так? Не смотря на то, что вы девушка, и это как бы не ваша забота, имейте при себе презерватив и заставьте парня использовать его, даже если вы принимаете оральные или другие контрацептивы. Также заранее научитесь надевать презервативы, вдруг он не умеет или забудет!
  6. 6 Имейте при себе телефон. Опять же, в целях безопасности, внесите в свой телефон важные номера, например, номер вызова такси. И номера подруг, чтобы поболтать с ними после.

Метод 4 из 4: После ночи с ним

  1. 1 Проснитесь первой. Важно проснуться первой, чтобы избежать неудобной ситуации, когда вы захотите уйти утром.
  2. 2 Держитесь уверенно. Не делайте вид, что одна ночь что-то значила. Вам нечего стеснятся. Будьте спокойны и наслаждайтесь.
  3. 3 Приведите себя в порядок. Удостоверьтесь, что подняли с пола все свои вещи. Смойте вчерашний макияж, если он размазался, и причешитесь, либо соберите волосы в хвост – главное, чтобы вы выглядели достаточно презентабельно, чтобы выйти на улицу. Приберитесь в номере, но не шумите, чтобы не разбудить его.
  4. 4 Уйдите пока вам не стало неловко. Уйдите, если вы останавливались в отеле, либо придумайте оправдание, почему ему срочно надо покинуть вашу квартиру. Главная цель – расстаться до того, как установится атмосфера неловкости, особенно если для вас или для парня это было первое подобное приключение.
  5. 5 Не извиняйтесь. Вы ни у кого не должны просить прощения за то, что переспали с парнем (если только у вас нет молодого человека, конечно, потому что в этом случае вам точно придется оправдываться). Не извиняйтесь и перед самим парнем. Все это можем закончиться очень грустно и вам или ему будет стыдно за то, за что стыдно быть не должно.
  6. 6 Поцелуйте его на прощанье. Быстрые поцелуй поможет закрепить только положительные ассоциации за всей этой историей. Вы также можете оставить ему свой номер телефона, если вы не прочь это повторить.

Советы

  • Будьте самой собой и просто чувствуйте себя комфортно. Если вы нервничаете, то парень может не захотеть переспать с вами.
  • Имейте при себе жвачку и бальзам для губ. Никогда не знаешь, когда они могут пригодиться.
  • Помните, что вся эта операция должна доставлять удовольствие! Если вам что-то не нравится, возможно, вам не стоит продолжать охмурять его.

Предупреждения

  • Не расстраивайтесь, если вы ему не понравитесь. Просто так получилось, вашей волшебной ночи вдвоем просто было не суждено быть. Попробуйте забыть его по-скорее, найдя себе новое увлечение
  • Ничего не стесняйтесь.
  • Не давайте ему вами играть. Держите ситуацию под контролем!
  • НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ни на что, что доставляет вам дискомфорт.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 1480 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]