Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Как перерабатывать упаковки от арахиса
04:14
Как перерабатывать упаковки от арахиса

Как перерабатывать упаковки от арахиса

Изготовленные из полистирола, белые и розовые упаковки от арахиса могут разлагаться сотни лет. Они могут создать проблемы для любого человека, который пользуется такими упаковками. Арахис очень легкий и его легко разбрасывать и сдувать. Если упаковки для него не были защищены от статического электричества (особенно розовые), то они будут цепляться за одежду и другие ткани. Зная, как правильно переработать упаковку от арахиса, можно избежать необходимости выбрасывания их на мусорные свалки или же скапливания их вокруг своего дома.

Шаги

  1. 1 Требуйте от компаний, с которыми вы имеете дело, использовать биоразлагаемые упаковки для арахиса. Эти зеленые цветные упаковки сделаны на основе растительных крахмалов и способны растворяться в воде. Также спросите, может ли упаковка быть дополнена измельченной газетой или другим экологически чистым материалом, вместо полистирола..
  2. 2 Повторно используйте упаковки для арахиса. Храните их в старой паре колготок, чтобы сохранить их в хорошем состоянии и использовать для упаковки почтовой посылки.
  3. 3 Поинтересуйтесь у организаций, занимающихся доставкой грузов, смогут ли они принять вашу посылку с упаковками от арахиса. Некоторые компании могут согласиться принять их. Повторное использование упаковок от арахиса считается хорошим способом избавиться от них и сделать их полезными для других.
  4. 4 Замените гравий в нижней части сеялки на упаковки от арахиса из полистирола. Они позволят вашим растениям правильно и незаметно поглощать влагу. Они также сделают сеялку легче, потому что они очень легкие по весу.
  5. 5 Когда вы находитесь на воде, сохраняйте свои ключи от намокания, упаковав их в несколько полистирольных упаковок от арахиса. Они могут держать ключи на плаву.
  6. 6 Наполните наволочку с застежками арахисовыми упаковками, чтобы сделать подушку для вашего домашнего животного. Вы получите легкое прохладное место для вашего домашнего животного и его отдыха. Также вы можете использовать их в качестве замены наполнителей кресел-мешков.
  7. 7 Сшейте из упаковок от арахиса костюмы на Хэллоуин или другие праздники. Используйте их, чтобы сделать толстый живот, мышцы или же наполнить чучело. Благодаря легкому весу даже дети смогут надеть такие костюмы на себя.
  8. 8 Украсьте свою рождественскую елку упаковками от арахиса, а не попкорном. Вы можете повесить их вместе, добавив блеск или цвет, чтобы сделать их более праздничными.
  9. 9 Отделите ящик с полиэтиленовым пакетом со льдом, наполненного упаковками от арахиса. Лед в холодильнике будет долго храниться, и содержимое останется холодным дольше. Используйте маленькую пластиковую упаковку, которая закрывается на молнию, заполненную упаковками от арахиса и льдом, чтобы сохранить пищу в сумке прохладной более длительное время.
  10. 10 Наклейте небольшой магнит на упаковку от арахиса и прикрепите его к холодильнику. Используйте булавку, чтобы прикреплять заметки и разные списки.
  11. 11 Погружайте в краску штампы газетных вырезок или самодельные карты из упаковок от арахиса. Многие из них уже напоминают письма, хотя вы можете придать им другую форму.

Предупреждения

  • Избегайте использования упаковок от арахиса для изоляции зданий, поскольку они не обработаны огнезащитным составом.
  • Не бросайте упаковки от арахиса в мусор, который потом может попасть на местную свалку. Их могут принять в некоторых центрах переработки.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 318 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]