Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Как перепрограммировать пульт–брелок для дистанционного управления для автомобилей марки «Acura» или «Honda»
03:37
Как перепрограммировать пульт–брелок для дистанционного управления для автомобилей марки «Acura» или «Honda»

Как перепрограммировать пульт–брелок для дистанционного управления для автомобилей марки «Acura» или «Honda»

У вас есть новый заводской пульт-брелок для дистанционного управления для вашего автомобиля марки «Acura» или «Honda»?! Мы расскажем, как можно перепрограммировать до трех таких брелоков, следуя этим простым шагам.

Шаги

  1. 1 Соберите все пульты для автомобиля. Вам понадобиться только один пульт дистанционного управления для входа в режим программирования. Учтите, что все пульты управления должны быть запрограммированы в течение одной сессии, иначе автомобиль будет «забывать» ранее запрограммированные пульты.
  2. 2 Сядьте в автомобиль. Убедитесь, что все двери и багажник плотно закрыты.
  3. 3 Поверните ключ в положение «ON», на замке зажигания отметка – «II». На приборной панели должны загореться лампочки.
  4. 4 После негромкого щелчка, который длится на протяжении 5 секунд, нажмите на кнопку «Lock» и удерживайте ее 1 секунду.
  5. 5 Поверните ключ в положение «OFF», на замке зажигания отметка – «I». На приборной панели огни погаснут. Если вы услышите тихий щелчок на приборной панели после поворота ключа, то весь процесс нужно повторить еще раз.
  6. 6 Повторите еще три раза (в общей сложности 4 раза).
  7. 7 Когда вы повернете ключ в положение «ON» в 4-й раз, нажмите кнопку «Lock» на пульте дистанционного управления, после этого вы услышите цикличный звук; в этот момент замок НЕ будет заблокирован или разблокирован, он просто будет издавать звук. Система находится в режиме программирования. Не выключайте зажигание.
  8. 8 В течение 5 секунд после входа в режим программирования, с интервалом в 5 секунд нажимайте кнопку «lock» на пульте, который вы хотите запрограммировать. Каждый раз, когда нажимаете кнопку пульта, цикл будет повторяться. Вы можете запрограммировать до 3 пультов.
  9. 9 Выключите зажигание и выньте ключ.
  10. 10 Выйдите из автомобиля и закройте двери. Пульты должны быть запрограммированы и работать. Если у вас есть автоматический люк в машине, то нажав на соответствующую кнопку, нужно будет несколько секунд подождать, так как люк откроется не сразу.

Советы

  • Вы должны дождаться небольшого щелкающего звука на панели приборов, прежде чем нажать на кнопку «Lock» на пульте дистанционного управления.
  • Для владельцев модели TL: если кнопка разблокировки не работает после перепрограммирования, то вам нужно очистить память пульта, нажав одновременно кнопки «Unlock» и «Lock».
  • Если пульт не работает, но вы уверены, что он исправен, попробуйте «перезагрузить» машину. Снимите одну из клемм аккумулятора, потом подключите клемму обратно и попробуйте повторить программирование.

Предупреждения

  • Каждый шаг должен быть завершен в течение 5 секунд.
  • Все двери, люк, багажник должны быть закрыты во время программирования.
  • Все пульты должны быть запрограммированы в одно и то же время.
Категория: Вопросы и ответы | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]